Свадьба, венчание, брак
Если догадываешься, что муж тебе изменял в прошлом, то как жить в настоящем?
Ведь любая его отлучка по делу, любой разговор с женщиной, особенно тебе незнакомой уже воспринимается с точки зрения его неверности. говорить об этом с ним - бессмысленно. расстаться - квартирный вопрос. простить - так ведь я не Бог, не судья. забыть - каких именно таблеток напиться для точечной потери памяти. давно в церкви не была - попросить прощения и помощи у Бога, наверное. Сил, чтобы дальше жить счастливой. И при всем этом женщина хочет еще одного ребенка от мужа. женщина хочет жить с тем же мужем. как все запущено. ненормально.
Давно в церкви не была - попросить прощения и помощи у Бога (с)
Это и есть ключевая фраза в Вашей проблеме: просить прощения - это неимоверно трудно, но гораздо труднее, на грани невозможного - простить.
"Отпусти нам долги наши, так же как и мы отпускаем долги должникам нашим" - этому учит Господь. Никогда не поздно вернуться к Господу и покаяться. Враг человека же только и ждет, и нашептывает о том, что тех кто давно не был в храме, Господь не примет к себе. Но это не так, милосердие Господне неисчерпаемо.
Спаси и сохрани Вас Господь.
Если видишь, что он держится за семью, что семья ему дорога, то просто живи и оставь эти мысли. Займись самореализацией в чём нибудь, сто тебе интересно, и рожай второго) А то мужик ведь чувствует твои мысли скорее всего, не напрягай его, они этого терпеть не могут. . и уж тогда точно на сторону посмотрят.
хочешь жить с ним-не парься. Не хочешь-не парь других!
не партесь, если вы любите, пусть - это будет мифом
Прежде чем что-то предпринять, подумайте что может дальше произойти. Живите сегодняшним днем! Терпения Вам!
постепенно расстанетесь в будущем.
Догадываться можно о чем угодно. Возникли значимые подозрения - их надо любыми способами проверить. Если не оправдались - лечиться от паранойи и повышать самооценку. Всё подтвердилось - пинка под за кобелю, чтоб летел и повизгивал - это долг каждой уважающей себя женщины. Поступающие по иному - тряпки и точка. Обстоятельства - это всё гнилые отмазы, про суицидальные варанты - всё бред жалкий. Имея самоуважение и ЖЕЛАНИЕ (желание не быть тряпкой и искать себе отмазы на тему "почему я не могу уйти от кобеля", а желание жить по-человечески) , адекватную сумму на съем жилья и пропитание (даже если двое детей на руках) - ВСЕГДА можно заработать. А отмазы и причины искать легче всего. Ни одна уважающая себя женщина ни при каких обстоятельствах измены не простит!
Вы любите его?!!! Пострайтесь простить его, постарайтесь забыть. Пойдите в церковь и поставьте свечу за его здравие. Либо смиритесь, либо.. . Это от ваших сил зависит. Терпения вам
хм.. . прочила тяжело с этим жить. . и доверять человеку.... у самой муж доверие очень стльно обломил.. . сейчас пытаюсь снова верить.... не изменил, но все же не приятно.. . а у вас такая ситуация не хорошая.... ну что делать надо ломать что-то в себе и жить дальше, пытаться снова верить - верить ему - верить в то, что люди могут поменяться и совершать ошибки, на то они и люди.. . счастья вам и побольше силы))) ) не совершайте ошибки и живите сердцем))))
поговорить.. и не догадываться, а точно знать.. Нормально жить.. это же в прошлом...
Конечно надо знать точно, Но если вам внимания мало, надо с ним и ребенком чаще куда нибудь культурно ездить, ходить, попытайтесь оставлять его с ребенком, а самой сходить к подруге