Свадьба, венчание, брак
есть ли какой нибудь способ (заговор) чтобы муж не изменял
Женщины поделитесь может быть у кого был опыт , делали какие нибудь заговоры, чтобы муж не изменял.
Развод...
Кастрация только
а зачем? не хочет жить с вами-пусть живет с другой, а вы найдите себе верного
а нужен ли он Вам такой? изменник.. . Стоит ли тратить на него своё молодое время, если он Вас не достоин (если изменяет, то точно не достоин).. .
Или Вы для профилактики?
Может я и не права, но мне кажется, что все эти заговоры и прочие штучки - ерунда.
Или Вы для профилактики?
никогда не делай ни какие наговоры с ума не сходи уйди от него раз он ничего не понимает
Только хуже сделаете, свихнется на другом...
Мужской взгляд:
Всё должно быть справедливо: делай то, что считаешь справедливым для себя и принимай действия других как разрешение поступать с ними так же. Помни: разрешение - не обязанность, ты сама выбираешь своё действие.
Можно закатить скандал: "Ещё раз пойдёшь налево - значит разрешаешь гулять и мне! " (давление на его жадность) . Хотя на мой взгляд, тут всего 3 момента: движение (общение+энергия) , приправа (общение+постель) , усталость (бытовуха) .
1. Меньше комплексов-больше души.
Суть: если рядом с тобой бессловестное тупое бревно - нафиг такой целибат?
1а. Займись чем-нибудь.
Наличие (общего) хобби позволяет начать общаться на темы кроме быта. Если оно просто тебе интересно и заставляет тебя что-то делать это повышает твою энергетику и ценность в глазах нормального мужчины. Чем заняться? Чем угодно, где будет азарт: хоть бочки топором делать, хоть физикой увлечься, хоть права получить! Тысячи их!
1б. Будь красивой ДОМА.
Если возвращаясь домой муж видит канонiчный бигудистрём 100+кг - нафиг ему такой целибат?
1в. Смотри порнушку. Постель - важная ПРИПРАВА к жизни. Если ты МОЖЕШЬ устроить ему и пристать первой (это нормально) - это не хилый такой бонус.
2. Если он добывает любовниц благодаря твоей заботе - пусть делится. Общая добыча - общая делёжка.
То же самое с любовниками. Пусть не выпендривается, не ему одному малинник.
3. Раздельное время.
Суть: когда долго кого-то не видишь забываешь минусы человека. Это тоже можно использовать.
Если же муж - тупой алконавт, с которым это всё бессмысленно - нафиг ТЕБЕ такой муж! ? Как отец - хренов, как муж - ничтожество, может стоит найти кого-нибудь?
1. Меньше комплексов-больше души.
1а. Займись чем-нибудь.
1б. Будь красивой ДОМА.
3. Раздельное время.
завязать ему уй узелком.
Что с неверными мужьями, что с женами, способ один - развод. 100% гарантия.
это же вредно. да и вряд ли сама что-то сделаешь, а "колдуны" сейчас только деньги дерут. и зачем тебе это? если изменяет, так пусть все честно будет. а так будешь только себя обманывать.
есть способ! шлите его на хрен!