Свадьба, венчание, брак

подскажите способ влияния на мужа?

муж перестал хвалить, только ругает, даже когда я не виновата. не орет, тапки не швыряет, но так скажет, что неприятно. Я пыталась проводить беседы, что мне неприятно, - стал иногда хвалить. Но вижу, что хвалит не от чистого сердца, а просто видит, работа сделана и вспоминает мои слова, что мне неприятно, что меня не хвалят вообще, поэтому и говорит что-то, типа, хорошее. а вот недовольство высказывает искренне, даже когда я совсем не виновата. Я стала такая ранимая, часто плачу. Беседы с ним вести больше не хочу - устала, хотя результат есть. Может есть еще какие способы заставить его меня уважать и ценить? Вроде любит ведь. другой нет.
да забей на него, ты слишком зависишь от его мнения и настроения. Такое бывает у людей с заниженной самооценкой, займись чем-нить полезным, именно тем, что ты любишь и мысли негативные пройдут.
Елена Никифорова
Лучший ответ
Деточка, вы не беременны?)) ) Иначе с чего бы такая гиперчувствительность?)))
Отсутствие хорошего секса дает о себе знать
Юлия Кривель
Farida Salieva почему-то после хорошего классного секса обязательно скандал...хотя всем было хорошо....так что иногда не в сексе дело....
Отвечайте взаимностью. Любое замечание моего мужа оборачивается для него неделей пилёжки и самостоятельным выполнением работы, к которой он проявил недовольство ))
промучилась с таким вот 28 лет.... может нужно было бежать раньше.... а 2 детей... хотя считала, что счастлива была.... станьте от него независимой.... и найдите у него ещё более зацепки.... я последние 7 лет стала защищаться... но так больно научилась говорить, боюсь уже до инфаркта довести.... но научилась.... защищаться.... а не оправдываться.... хотя устала от этого.... если бы он сам был на высоте... а то ленивый до предела... не дождёшься, пока что-то сделает....
А нужно наоборот, покерфейс делать.. . мол я не считаю что виновата и оставь свои гнусные инсинуации при себе.. . побольше уверенности в себе. Жалобами на недостаток одобрения вы себя в глазах мужа только обесцениваете.. . за такое не уважают и не ценят.
Съездите вдвоем в отпуск на курорт, может полегчает.
Ksenia Krauze
А может у него депрессия.
Стоит проконсультироваться.
Ока Ирубаева
Любовь к Вам у мужа кончилась и возможно, появилась на стороне.
Это период у него такой, это пройдет, не плачте.
Элла Ш.
Уважаемая!!!! вы блин доиграетесь, что окажетесь без мужа вАААбще блин. Читаешь вашу писанину и думаешь, что вы минимум принцесса Кембридская, тут многие спрашивают почему проблемы в семье? а я вам отвечу, потому, что вы своего мужа не то чтобы за главу семьи считали, но даже за равного себе не считаете. Вы бы свою гордыньку засунули себе в жо.. у, да и потерпели бы если муж заругает. Почему вы вдруг решили, что вас не за что ругать? раз выругал, значит есть за что, можно и потерпеть-не сосед, а муж. Запомните, муж -это глава семьи и нехрен его перевоспитывать, можно обговорить и посоветовать, а не переделывать. Вы себя перевоспитайте. Советую посмотреть лекции в Ютюбе, доктора психологических наук Нины Крыгиной, там для вас интересно будет
Елена Зайцева

иного способа не существует.
я бы отстранилась от такого мужа.. На время
Lizaveta Romanovna