Свадьба, венчание, брак

каким способом лучше закодировать мужа?может кто то сталкивался и помогло???

я отца кодировал, очень тяжело все пришлось! Вам в клинике скажут " пока он сам не захочет, не чего не получиться" вам стоит поговорить с мужем и спросить хочет ли он этого, не устал зависеть от бутылки . Мне помогло то, что я занизил самооценку человека, что у него появилась гордость за себя . Пошли спокойно ему вшили и все . Щас обязательно ложат в больницу.
Himemiya Anfi
Лучший ответ
Елена Пожидаева а вшивание это навсегда да???и что будет если он махнёт?(умрёт??)
Himemiya Anfi А выпить он не выпьет , это не гипноз , чтобы человек от того чтобы выпил ссума сходил , еще раз повторю что вызывает отвращение к алкоголю , неприязнь , так что не выпьет
все узнать у врачей надо ...каковы у него есть предпосылки
купить дорогую машину, сразу меньше пить будет
думаю что все бесполезно, бывают способы.. . но это сложно, да и понять надо вначале душой а потом разумом
Давайте ему виагры и ему некогда будет пить и курить.
Елена Пожидаева я даже рассмеялась!)))))спасибо)))))
сам закодируетсяесли захочет. Он же не лялька.
Пока сам не дотумекает - ничего не поможет!!!
вбейте ему в ум что это для него приведет к смерти, может он сам решит бросить. удачи!
Анна Фролова
лучше не кодировать, а способов много и все они в газетах объявлений есть, но все они с побочными эффектами
сам пусть бросает
Хронический алкоголизм соответствует болезни рак 4 степени....
Исаева Юлия
Вообще, вся проблема в сознание человека. Правильно врачи говорят "Пока клиент сам не захочет, никто ему не поможет"....
Очень маленький процент поддается лечению и кодировке.
Марина Ф
Лучше не кодировать, последствия хуже причины.
да бред и развод на деньги все эти кодировки, если человек сам не захочет ничего не поможет
Неля Фаизова
сколько примеров закодированных-тьма... все срываются... и только хуже потом.... запиваются до смерти.... может есть у кого положительный опыт-но я таких не знаю, к сожалению....
я своего закодировала, но он сам согласился, я ему ультиматум поставила или кодируйся или развод, его гипнозом кодировали, не пьет сейчас и нормально все со здоровьем нет никаких побочных явлений
Dilnaz Orumbacarova
Анна Фролова скажите а сколько не пьет уже?
к кузнецу...
Лариса Курякова А... Как в анекдоте!
в шатуре есть шаман, кодирует 100%.
неделю назад подругу закодировал. короткий гипноз.
говорят действует год..
Елена Пожидаева извините конечно а что такое ""шатура?""
Галия Яворская многих лично знаю - кодированные ! живут не пьют годами, сами раз в год ходят кодируются..
один только не выдержал, выпил, крыша поехала, как и предупреждали его..
но у других все прекрасно ..