теща оказывает негативное влияние на дочь, вышедшею замуж за богатея... Постоянно упрекает зятя, что мол он ее дочь взял в рабство, хотя молодой муж жену на руках носил.. . Сейчас в семье молодых проблема и муж с женой не живут.
Как бы вы их постарались помирить, если б это были для вас близкие люди?
Свадьба, венчание, брак
если теща имеет на дочь огромное влияние и муж не хочет с этим мириться, как уладить конфликты в семье молодых? +
Жене молодой объяснить, что мужа пора слушать, а не маму. И ограничить контакт с мамой до минимума.
Странная теща. Радовалась бы за дочь
Надо жене мозги вправить и тещу гнать как можно дальше- может рявкнуть на нее разок чтоб не лезла))
мать дура
дочь дура
создала семью живи и строй крепкую и счастливою
и не позволяй матери совать нос куда не следует
дочь дура
Никак.
Развод и девичья фамилья. В том смысле, что мужу нужна другая жена.
Прежде всего с дочкой поговорить, любит мужа или нет, что за детсад. Своим умом надо жить, а не маминым.
не знаю можно ли помирить, но надо жить в таких случаях подальше от родитлей! У них любовь к детям слепая, как у обезьян: так любят, что в порве нежности душат свох детей до смерти!
совместное путешествие примиряет билеты подарила б куда угодно и уговорила б поехать а потом нафиг уезжать от тещи подальше. когда девушка замужем все она мужняя и мама это второе мнение.
Елизавета Миронова
да не близко живут...км в 20-30
Повторюсь, но... живите отдельно, детей, пока, не заводите. Да, поедьте куда-нибудь. Хоть к друзьям на дачу картошку садить, хоть елки рубить, хоть сделать ремонт в квартире. Главное, чтобы совместная деятельность. Она сильно сближает. Выяснение отношений тоже помогает, но не переборщите. В меру. Нарисуйте картину своей семьи, возьмите краски, разрисуйте тела друг друга. Выйдите в снег, Бросайте друг в друга снежки, можно вдогонку обвинения.. . Эти психологические приемы позволяют разрешить конфликты в семье. Вы не бедны, раскошельтесь на толкового психолога. Удачи Вашим друзьям.
Елизавета Миронова
какой там труд?))) умоляю... как в Летучем корабле:
-построишь?
-куплю.
Так и тут ...теща просто почему-то не радуется за дочь , а завидует, она даже что-то такое брякнула на свадьбе. Я была наслышана от кума, что она не в себе, но думала, что он предвзят и преувеличивает, ан-нет)))))тесть есть, еще у тещи сын недалеко от нее живет с семьей, но вот доченьку чрезмерно опекает, а эта дура( ну других слов нет) слушается, не расставляя приоритетов
-построишь?
-куплю.
Удалить зуб
Елизавета Миронова
нет знакомых стоматологов...))))))))
подальше такую тещу!!!!
Нужно устранить прямую угрозу влияния
Натали Ангелок
а если быть конкретнее, надо как бы то ни звучало слишком жёстко, дать понять Тёще(а конкретнее дочери нужно первой объяснить своей Матери), что она нашла того, кого некоторые ищут до сих пор, а некоторые искали всю жизнь и так и не нашли... это Любящий её человек, который ради ЛЮБВИ своей жены готов пойти на любые поступки, какие бы они ни были... (будем учитывать все то, что готов сделать любящий Муж ради соей любимой и единственной жены), а поверьте мне, что такой Человек будет готов на ВСЁ ! В первую очередь Тёще нужно не то, что бы внушить, а скорее дать понять, что это тот самый "единственный" который способен сделать её Дочку самой счастливой девушкой на планете да и заеё пределами...Ну, а потом уже всё будет зависеть только от Зятька, уж на,что он способен пойти ради того, что бы быть счастливой замужней парой..которая ХОЧЕТ жить вместе не зная ни каких границ...
Купить квартиру по дальше и жить одельно двоем сженой
Елизавета Миронова
у них особняк собственный ( не считая свекровиного) 3 этажный с 2 бассейнами...))))))))) квартиру...)))))) теща отдельно сцуко живет, но интернет, телефон, машина...