Свадьба, венчание, брак
Хотели бы вы знать,что ваш муж погуливает иногда или лучше не знать и не рушить семью.
Мое мнение,большинство мужиков иногда изменяет,я бы не хотела этого знать.Если он позволяет себе подобные развлечения иногда,то пусть лучше делает так,чтоб я об этом даже не догадывалась,если ему дорога я и его семья.
Моя мама живет счастливо в браке уже 9 лет.
На вопрос, как ты умаешь изменял ли тебе твой муж, она отвечает не знаю и знать не хочу.
Она его не пилит, не звонит по тысячу раз на день - ты где, когда прийдешь, и все в этом духе.
Всегда встречает его теплом и накрытым столом, хочешь на рыбалку - пожавлуйста, на охоту - пожалуйста.
И знаете, он отвечает ей тем же, у них великолепные отношения.. .
А живет она по принципу - Чего не знаю, того просто не существеут. И она очень счастлива
Лучше не знать и даже не догадываться... Если узнаешь, не будет уже хороших отношений...
Если он просто погуливает, можно никогда не догадаться вообще.. .
А если у него любовница... -это почувствует любая жена... !
Что хуже? Одноразовые или любовница, к которой тянет?
Для меня неприемлим ни один из вариантов!
меньше знаешь-крепче спишь))) лучше не знать и даже не подозревать)))
лучше действительно не знать - так спокойнее
Умный мужчина сделает так, чтобы жена вообще не знала об этом, если дети, жена ему дороги.... Любой человек хочет один раз в жизни развлечься, но большинство это принимает в штыки.
Это, наверное, еще хороший вариант, если дорога именно семья, жена.
Хуже, когда живут вместе десятилетия просто потому, что нет достойного варианта свалить, и дорожат просто хорошим, знакомым запасным аэродромом.
А жена тешит себя надеждой, что она нужна и любима, раз не уходит.
можно знать и не рушить. всё от женской мудрости теперь будет зависеть. ежели, таковая есть
Вообще-то я думаю, что если уж я ему действительно дорога, то он не будет погуливать, даже в том случае, если я об этом никогда не узнаю!
А знаете как я узнала о измене бывшего? Я ему позвонила, когда он был с другом в машине.... звук на мобильном был отключен у него и поэтому он не услышал звонок.. . но зато случайно в кармане нажалась трубка, в тот момент, когда я звонила!!!! Слышу разговаривают.... я пытаюсь кричать в трубку, смеюсь.. . чтобы меня услышали.... но вдруг друг моего бывшего спросил про некоторые похождения и этот козёл в подробностях рассказал о этих похождениях.. . о которых я даже не догадывалась!! ! А я то всё слышала!!! !
Видимо судьба была это услышать.... Поэтому мужикам не стоит надеятся на то, что никто никогда не узнает. Ведь бывают и случайности.
Хотела бы. Изменил - всё. развод. Знал - кого предавал. И я поняла бы - что он за человек. Измену не приемлю. Мне предатели не нужны.
Меньше знаешь, крепче спишь. Ну узнала, что гуляет, а что с этим делать знаешь? Уверена что все сделаешь правильно.
у каждого своё мнение на этот счёт, каждый при своём и останется. у меня - резко категорическое: выбрал меня - будь добр вести себя уважительно. А левак - это плевки в адрес женщины, с которой ты живешь, и женщина всегда знает о факте измены - другое дело, что иногда просто не хочет знать и терпит, тут уже зависит от самоуважения. Не устраивает что-то, встретил другую - уйди, я никого не держу насильно. Но измену (и не важно при каких обстоятельствах) - я считаю, прощать нельзя ни под каким видом.
"большинство мужиков иногда изменяет" - согласна. но большинство - не все. так что выбор есть всегда и у всех
в нашей жизни всё быват-так пусть это остаётся тайной и неразрушает семью
Я всегда своему мужу говорила-если будешь гулять, то с умом, чтобы не делать никому больно, но лучше не гулять, потому что рано или поздно всё тайное становится явным!
мое мнение лучше не знать есть такая поговорка глаза не видят сердце не болит и не нужно слушать доброжелателей больно будет в любом случае если иы ему дороги он постарается чтобы никто не узнал изменяют они все только одни по умному а другие тупо и нагло