Свадьба, венчание, брак
Имеет ли ваш муж, жена, карманные, личные деньги? Вы знаете куда он (она) их тратит? Контролируете?
у нас у всех свои деньги. но если есть общая проблема то мы её решаем сообща.
Для контраста к предыдущему )). Имеет, не знаю.
имеет право любой человек. Как это--зарабатывать и не мочь себе позволить что-то элементарное без отчёта? НЕ контролирую, хочет пусть покупает, это прежде всего его деньги. НО как правило он сам довольно открыт, и я знаю что купил он материнскую плату за 4600--он об этом скажет, хотя я не из тех кому нужен отчёт, и так знаю что лишнего не потратит, семью содержит
Муж берет из общего бюджета только на проезд, больше ни на что не тратит.
Имеет, конечно, как иначе.
Примерно знаю, рассказывает, что хочет купить или купил. В основном, в области охоты, рыбалки. Для машин что-нибудь покупает, для другого транспорта, инструменты. Хорошо же. Что тут контролировать. Все на пользу идет
Раньше жена контролировала. Поэтому всегда имел левую заначку. Считаю со стороны женщин это идиотизмом.
Виктория Пономаренко
А вот вопрос к вам. На что тратили заначку?
имеет. знаю. не контролирую.
У него всю жизнь значки и это замечательно, у него всегда есть деньги, когда по молодости было тяжко с деньгами это очень выручало:)
Вобще не проверяю, у нас счета разные, карты разные, за продукты-он ответственный, за одежду-он, я за счета на этот дом, он за счета за дачу и машину, ремонтные работы и здавохранение, я за детские кружки, книги, пособия. Если мне нужно больше-я беру его карту, если ему надо-берет мою, заначки есть у обоих, но где и как их взять тоже оба знаем. Инфа о его з. п риходит от бухгалтера по почте распечаткой, сколько я получаю, он точно не знает, но примерно, думаю, предпологает)
Имеет. Знаю только о том, о чем мне говорит. Не контролирую - жена серьезная личность, на чепуху не тратит.
НЕТ, каждый тратит на свои необходимые нужды, деньги у нас, общие ...
У нас так: надо что-то- берешь в коробке сколько надо. Это "нал". У каждого карта. надо больше, чем на карте- позвонил и сказал, мол, скинь столько-то. Так проще. А контроля нет. Какая же это семья? Есть обсуждение. Я хочу это. Ты как? тебе надо? Пошли купим. Или сам купи.
"Карманных" не имеет. Имеет доход, часть которого отдает на семейные нужды. Остальной частью распоряжается на свое усмотрение - строительство дома и личные нужды
Забавляет вопрос: Контролируете? Это как?
Я даже точную сумму его зарплаты и пенсии не знаю. А мне зачем? Все расходы на нём. Ещё не хватало, чтобы я его контролировала!
у меня денег полный карман, но расход не велик: бензин... метизы, а траты все на жене, но я в это не вникаю, у меня почти коммунизм.