Свадьба, венчание, брак
А ваш муж (жена) знает о вашем прошлом ;)))? И бурным ли оно было?
Мужчине надо знать ноль целых фиг десятых о моем бурном прощлом
все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас. молчание - золото.
Ой, лучше бы не знала о моей бурной молодости, но работали на одном предприятии и друзья-подружки всё выложили, особенно те, которых обделил вниманием.
знает.... и я о его прошлом знаю
знает ..знает.... а бурным это еще мягко сказано))
Конечно, знает - в одной компании гуляли))))
Мы были друг для друг лучшими друзьями почти 10 лет и о бурном прошлом мы знаем практически все. Я смеюсь: "И не говори потом, что ты не знал, что у меня был роман с ...и с ..." Да и у него в жизни не лучше было. Мы просто сказали друг другу - прошлое это прошлое, за него не осуждают, а вот за настоящии ошибки можно и побранить
Хотя под "бурным прошлом" и "романы" подразумеваеться с моей стороны только встречи и мимолетные увлечения. Мой муж первыйу меня мужчина и единственный. Я же у него в этом списке первая но с другого конца, но ничего, я его за его романы и один гражданский брак простила спокойно - что было, то было
знает в основном все, без особых подробностей)) во избежание всяких хвостиков, ..хотя возможно лучше бы было не знать ((
Знаем о друг друге все )))))))))))))))))
Не надо свою жизнь перебрасывать на другого-это ни к чему хорошему не приведёт. Зато опыта набрались вдоволь-можно повспоминать. И дальше в путь-ведь жизнь не кончается
А зачем кому-то знать???
Конечно все, он ведь любимый и единственный, и до него я вобще не жила;)))
конечно все знает
У меня и него очень бурное прошлое. Врагам не пожелаешь.
Было бурное, поэтому знает в общих чертах, без подробностей!
знает, что было бурным и пару раз жалела об этом...
знает всё
nu chastichno znaet, konechno, a vse znat i neobazatelno....maloli kakaya budet reaktzia. da mi i ne lubim razgovarivat na eti temi- chto bilo to bilo- zachem proshloe voroshit...
Знает, так как я не думала, что он будет моим мужем. Было бурным, в старости буду вспоминать.
У нас друг от друга нет никаких тайн, я считаю что так и должно, муж ведь самый близкий
знает, бурным, он мне периодически сам про него рассказывает, я о таких подробностях своей жизни даже и не догадывалась.
Знает только то, что нужно. А что не нужно знать - никогда не узнает...