Свадьба, венчание, брак

Вопрос... А вы бы предпочли скрыть от мужа прошлое, или хотели бы, чтобы знал ВСЁ ВСЁ о вашем прошлом??

Елена Капелюш
У нас с мужем есть негласное правило-не рассказываем о бывших.

Это прошлое и ни к чему это. Все равно все приукрашивают. Как говорил Карнеги: «У каждого человека имеются две причины для своих поступков: настоящая и та, которая хорошо звучит.».

Единственное что меня интересовало из его прошлого-есть ли дети. Ну не хочу я чтобы мне бывшие жены мозговой штурм устраивали и подстраивать график семейной жизни и финансов под график его ребенка, так детей мы планируем.

Детей у него нет.
Анна Косыгина
Лучший ответ
мне совсем нечего было скрывать, я с ним познакомилась в 10 классе и три года мы встречались...
я чё раненая чтоль... он и так много знает. и не знает тоже много))
да нечего особо рассказывать до него была в браке и все что интересовало честно рассказала
Irina Lukina
Да у меня ничего такого в прошлом не было, что следовало бы скрывать. ВСе знает.
Меньше знаешь- лучше спишь!
Nat'ka Slim
Нет, у меня есть немного секретного, того что только мое, и муж никогда об этом не узнает ;) я думаю у всех есть хоть одна но тайна ;)
Екатерина Земская ну, не у всех
меня мой будущий муж "пас" с 10 класса
так мне и нечего скрывать... не было ничего
не могу найти в своем прошлом того, что надо скрывать. учитывая, что муж меня знает и принимает.
Марина Марина
Я вообще ничего не скрываю, потому что скрывать нечего.
не надо им все знать! И мой это понимает, не спрашивает сам
Мое прошлое - только мое.
Kutueva
а моем прошлом мой муж знает все))
Моим прошлым можно только гордиться. Моя честь и достоинство всегда были и останутся моим главным богатством!!!
Nikoleta Maler
Что ему интересно было рассказала, а что нет, наверно подумал личное. Но не о многом то и не сказалось. Почти всё и знает.
У меня политика такая - Спросил что надо - я всю правду рассказала. Остальное как то не обсуждалось, скрывать не скрываю, особо и не чего. Но и сама не бегу все выкладывать
До свадьбы все один раз обсудили, что кому и о чем надо знать и все ))) Прошлое не изменить и сейчас живем настоящим, какая уже разница что было
Катерина Бриж
Мой все обо мне знает.
зачем травмировать людей своими "косяками".не все могут выдержать правду.
Лариса Яушева
Если спрашивает -рассказываю. Иногда он делает выводы, что я за человек и как себя вести В тех или иных ситуациях )
Да много чего он обо мне знает, о самом главном в курсе.... а на остальную незначительную инфу еще вся жизнь впереди.
Юлія Крамаренко а ты призналась что на трассе стояла?
мне всё равно, просто долго и много рассказывать придеться
Юлія Крамаренко расскажи про свои аборты и венерические болезни)))