Свадьба, венчание, брак

хочу быть идеальным мужем! чего вам жёны не хватает от ваших мужей, чего вы хотите и чего не хотите

Идеальных мужчин в прочим как и женщин не бывает, но если хочешь хорошим мужем должен сочетать в себе: брата, друга и великолепного любовника! Три в одном!
Лидия Фомина
Лучший ответ
ха, то вас волновали проблемы родов, теперь супружества- весьма, весьма разносторонние интересы
времени и внимания
Для чего вам быть идеальным мужем? Вот что интересно!

А если вопрос в том, чего нам женщинам не хватает в отношениях.. . то каждой по-разному.. . но тут зависит от того, что каждая из нас вкладывает в эти отношения.. . Если чего-то не дополучает - значит чего-то не додаёт.

У меня в разных отношениях было по-разному.. .
Катя Катя
денег
Каждой жене надо своего.

Вот я терпеть не могут подкаблучников, которые стараясь угодить спрашивают что им делать а чуть что не так пойдет - женщину виноватой выставляют.
Мне нравится когда мужчина сам принимает рещения, заботится обо мне.
"Щас" - приспособимся для всех вкусов)) . Для каждой женщины существует свой мужчина, только они не всегда встречаются. Погоня за "универсальностью" и идеальностью приводит к суррогату семейного счастья. Это не жизнь, а спектакль.
хочется именно внимания, обояния, почаще и побольше! ! всё остальное мелочи! Хочется участия в бытовых и не бытовых проблемах, поддержки!
идеалов не бывает. просто будьте собой
Айман Рахимова
Оставайтесь таким каким вас полубили) будьте самим собой, любите, чувства подскажут как себя вести
Для меня идеальный муж- это внимательный заботливый умеющий малоразговорчивый мужчина любящий себя и детей! Хороший любовник умеющий готовить. Терпеть не могу в мужьях когда они позволяют себе вести по-бабски, т. е. могут поорать бабе-дуре в ответ на её истерики и когда мужчин раздражают их собственные дети.
я бы хотела побольше внимания и ласки.
Нужно любить жену и уважать. Быть ей не только любовником, но и другом. И не при каких семейных разногласиях (а будут они обязательно) нельзя оскорблять друг друга, а то потом уже и забыли с чего ссора началась, а обида остается. Нужно просто любить жену и уважать. Быть не только любовником, но и другом.
Не женись и будь счастлив с любимой и детьми
Чтобы быть идеальным мужем необходимо стать идеальной личностью. Сила личности проявляется по мере противостояния страстям. А со страстями можно бороться только с помощью Божией. Стало быть поверьте в Бога и будьте идеальным христианином. Только тогда Вы будете идеальным во всем!
Мне ужасно не хватало внимания.. хоть малейшего... ну что мешало вместо бутылки пива и пачки сигарет купить мне хоть раз в месяц один цветочек.. я же многого не прошу... мелочь а как приятно и сколько внимания... но видимо мужчины считают, что после посещения ЗАГСа многие поступки отменяются... жаль.. Чувствительности Вам, Александр.. желаю вам осчастливеть вашу женщину...)))))
Лилия Зотова ну значит мне действительно повезло, я не пью и не курю и всегда стараюсь её порадовать, хотя бы дя того чтобы она просто улыбнулась