а до этого подобные проявления встречались? смотрите по аналогии.
если впервые - серьезное дело, может обижен, может что-то узнал.... "нашел другую или хочет уйти" врядли бы так демонстративно проявлялось.
а если неделю не разговаривает - привлекает к чему-то внимание... .
поговорите обязательно об этом
Свадьба, венчание, брак
Муж не разговаривает целую неделю. Что, на Ваш взгляд, может быть причиной:обижен, нашел другую, хочет уйти или что?
Спорем Я Не Твоя Малышка
Не первый раз и не второй... Когда на что-то обидется - такая реакция. Уже наверно стереотип поведения.
может на вас нашел компромат...
Спорем Я Не Твоя Малышка
Чиста как стекло. Никакого компромата быть не может!
Смотря что было перед этим.... Если была ссора то понятно почему. Должна быть причина.
Может просто охрип. выпив в Новый год холодного шампанского?
Неее, ты ему лёгкого супчика сготовь, а то салаты честно говоря достали с нового года уже
Завал на работе...
да все может быть.
не прще ли поговорить с ним, спросить
Спорем Я Не Твоя Малышка
Обиделся, что его подарок не так восприняла, как ему хотелось
если он не разговаривает с вами, поговорите вы с ним :)
Думаю, что в данном случае лучше спросить у него. .
Хотя обычно в щекотливых ситуациях они предпочитают уходить от ответа.. . делать виновной половину..
Может язык кто откусил? Честно вообще не понимаю, когда молчат! Так взяла бы огрела, чем по голове. Будет видно больно, обидно, но зато ты спокойна и знаешь почему он молчит!
Спорем Я Не Твоя Малышка
Молодец! Тоже так хочу! Но природная сдержанность заставляет молчать в ответ
А вы у него не пробовали спросить -? Может, у него просто настроение плохое, а Вы сразу в панику
Спорем Я Не Твоя Малышка
Не пробовала. У него такой вид, что даже боязно подойти! Съест!
Я думаю Вы знаете лучше нас. А как ночью?
Спорем Я Не Твоя Малышка
ушел спать на диван
На все есть своя причина. Необходимо это выяснить у него. Попыпайтесь разговорить.
он вас просто слушает внимательно и не перебивает из уважения.: -)))))))))
да, фиг его знает