Свадьба, венчание, брак

Навеяло... Если муж целую неделю не хочет секса, что делать жене?

А сделайте вид, что ничего сами не хотите, не приставайте к нему. Но поухаживайте ненавязчиво - вкусно покормите, обсудите футбол или рыбалку, скажите, что он самый лучший, а в плане секса - вообще неотразим.. . ну и так поближе-поближе.. . но ненавязчиво, а как бы невзначай.. .
А вообще-то причину надо выяснить - устал, болеет, не высыпается, теща раздражает и всетакое прочее.. .
Хорошей вам ночи сегодня)) ) Активной!!!
Жазира Ергалиевна
Лучший ответ
Маструбировать.
Забрать шнуры от компьютера и от телевизора)))
Лена Ткачева
У мужчин время течёт иначе.
Это женщины живут датами: день рожденье мамы, годовщина свадьбы, секс неделю назад... Вполне возможно, что для мужа ваш секс вещьобыденная и он полностью поглощён какой либо более важной проблемой. Решит её - вернёт вам супружеский долг с процентами.
Zest ***
Радоваться, что выспалась!
скрипеть зубами)))
Надо было в брачном контракте этот пункт упомянуть))) ) Столько-то раз в неделю и никаких "нет"))) Сейчас хотя бы за моральный ущерб денег получили))))
делать выводы
наставить рога фригидному мужу !!!)))
задуматься..
Устройте ему домашний стриптиз.))
Ооо! Ну где же, где вы берете таких мужей?? ? Поделитесь
Надежда Ч.
Оля Хамрабаева у меня такой же...и по 2 неделе не хочет(
Попробовать его соблазнить...
Просто предложить помассировать спинку самой. На Востоке считается, если мужчина не хочет - это проблема жены. Помассируйте так, чтоб захотел...
сделать генеральную уборку. купить чтонибудь и отоспаться
искать причину,
Iriska Orlova
набраться смелости и позвонить мне
задуматься и придумать как его завести.... что то новенькое