Свадьба, венчание, брак
Мой муж принуждает меян в плане секса к тому,что я не хочу... что мне делать?? Он обижается, когда я отказываю
Не в том плане,что я закомплексована и не готова что-то делать, нет напротив я экспериментатор)) И не в том плане,что он делает мне больно. Просто он часто делает то,что меня раздражает просто нереально!!!!К примеру, я ненавижу, когда ко мне пристают с сексуальными действиями, когда я кушаю, готовлю, засыпаю или крашусь. (когда готовлю- то тупо боюсь на себя содержимое кастрюли вылить) А вот когда я голодна и наслаждаюсь процессом поглощения пищи, или хочу спать и нахожусь в сладкой дреме- а тут меня будят и начинают приставать..я не могу сдержаться от раздражения. И потом всякие обиды,что я его не хочу и тд(((((((((((((( Или еще, к примеру.. Извините за интимные подробности. Но я НЕНАВИЖУ, когда мне трогают грудь во время секса, мне противно просто. Я с ним говорила об этом не раз, причем спокойно. Но он все равно трогает ее)) чем доводит меня до раздражения просто. И потом обижается на меня. Вот меня бесят только вышеперечисленные действия, все остальное в плане секса- нет. Неужели он не может понять вот этих нескольких вещей....что мне делать?:((((((
Сочувствую. Семью без секса сохранить трудно.
И советовать сложно.. . Наверное, это тот случай, когда действительно надо к сексопатологу за помощью идти.. . Насчет груди вот только думаю: может быть, попробовать не снимать бюстгалтер, причем надевать такой плотный, а не чудо кружавчатое?. . Остальное как разрешить.. . Знаете, наверное, может помочь только инициативность в сексе. То есть если вы не готовите, не спите, не кушаете, то как можно чаще проявляйте инициативу сами. Тогда он будет чувствовать себя желанным и охотнее прислушается к Вашим просьбам. Угу?
Никакого супружеского долга (т. е. регулярного секса по расписанию) в природе не существует!
нет такой статьи ни в законе, ни в другом месте, что «Муж обязан вступать в половой контакт только со своей женой, а жена не имеет права отказывать мужу, если он хочет. И наоборот» . Это бред. Кто не согласен – дурак.
Купи специально для него резиновую грудь и пусть он ее трогает! :-)
Нда. . .Ваш супруг просто не может Вами наиграться! Сам так делал.. . Особенно во время уборки картошки.. . Кстати, предложите ему это.. . или во время рыбалки или охоты.. . А еще лучше - когда он бреется - коготками за мошонку.. .
Ничего Вам это не поможет - время лечит всё. И даже неисправимый сексуальный гигант с годами боится "его" не оторвать...
У вас сексуальная несовместимость, да и вообще страсти между вами по-моему тоже нет....
кому то это может и понравится. не задумывались над этим? в чем то надо и уступать друг другу
один день он перестанет все это делать и вам будет казаться, что он к вам остыл и наоборот будете хотеть, чтобы он с вами заигрывал больше
постарайтесь по-иному к этому относиться. кастрюлю и при других обстоятельствах можно опракинуть, выспаться успеете потом, просто на полчала - на час раньше идите спать
Весело вам (((
а его что-нибудь раздражает так же как вас? найдите это и раздражайте его в ответ, только так он поймет