Свадьба, венчание, брак

Не хочу секса до свадьбы а мой парень хочет как его переубедить и не потерять?

Я встречаюсь с ним уже 3 года с 15 лет сейчас мне 18 Мы очень любим друг друга. Но у нас еще не было секса так как я была еще несовершеннолетней и он соглашался со мной и терпел ну бывало приставал ко мне но я его одергивала и напоминала что еще рано... Но понимаете я не хочу вообще заниматься сексом до свадьбы и ни то что я там верующая какая то просто чисто из принципа не хочу да и не готова как-то еще.... Я с ним об этом говорила он возмущался но я сказала нет значит нет.... Недавно мы праздновали наши 3 года отношений и вот уже вечер ужин при свечах... он стал приставать ко мне ну не грубо конечно просто стал залезать рукой под юбку пытался как то раздеть тут я ему говорю стоп а он продолжает ну я начала вырываться он сразу же отпустил я на него на орала отругала наговорила фигни всякой сказала в шутку что если хочет секса пусть найдет себе девушку для секса а я не собираюсь до свадьбы он так обиделся сказал что не нужна ему никакая девушка для секса что он только любит и хочет меня.... Я его предупредила что бы больше не приставал с пошлостями ко мне... Ну поймите я же его люблю и он меня любит ну раз любит значит может подождать и до свадьбы ждал же 3 года уже подождет и еще... Я очень не хочу ссориться с ним а тем более потерять но на секс и все остальное что связано с ним я не готова. Подскажите что делать как его убедить? А за муж еще рано мне учиться надо
Уверены что любите? ) вы в нем в самом уверены? ) за три года отношений уже вполне можно согласится)
и через сколько вы собираетесь замуж, лет через 5?) скоро на эту тему начнутмся ссоры) не потому что ему нужен от вас только секс, а потому что секс это нормально и нужно в отношениях)
Дарина Минаева
Лучший ответ
Где-то я уже это читала....
ты просто дождешься что он тебя бросит...
[ Жан ]
Если фригидная, то и не думай ни про какой замуж.
Всё равно ни один мужик с таким бревном жить не будет дольше года.
Зато детей успеешь наплодить и будешь потом алименты ходить клянчить у всех.
Мать-одиночка, блин !
Ну а вам приятно будет, что ваш парень будет на сторону ходить и удовлетворять естественные желания, и не факт еще, что он не прикипит к какой-нибудь девушке. сексом знаете, как привязать можно, ого-го. И вообще можно всегда найти алтьтернативу сексу, если вы боитесь, петтинг там, или оральным сексом вполне можно заниматься. Не бойтесь, секс - это круто!
***ольга ***
тогда ублажай его по другому
ахахаха уверена, что секс не любишь?
даже не попробовала ж
Nastya Ermakova
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
ты правильно рассуждаешь.
приятно знать, что такие девушки как ты, еще есть среди нас
лично я таких же убеждений

объясни ему, что не будешь раньше и все тут, что обычай, традиция или еще что нибудь, что ты хочешь быть чистой на свадьбе, и и отдана только своему мужу
У меня была такая жена, которая до замужества ни-ни, а потом оказалось что она фригидная, я долго держался, имел любовницу, ходил на лево, но это все равно меня достало, я с ней развелся: вы можете сказать что ради этого развелся, значит не любил. - но это не так, я ее очень любил, и прожил с ней больше 6 лет. и жил с ней как с сестрой, - меня это достало, мне нужна была жена а не сестра.
у меня 4то-то похожее было, 4то на4али отношения, когда мне было 15 и Любимый около 3 лет ждал, потому 4то рано. У меня нет принцыпа, 4то после свадьбы, просто сами понимали, 4то для организма рано не есть хорошо, ну и мне хотелось бы коне4но, 4тобы мой партнёр был едственом в этом плане. Но когда лет 17 было мне самой уже всё сильней хотелось, всё-таки столько времени вместе, любим, как не хотеть 4еловека в этом плане. .
Может стоит 4уть позже к сексологу обратиться, вдруг в браке не будет тоже особо желания, если любимого 4еловека совсем не хо4ется. А секс в семейной жизни о4ень важный критерий, 4тобы проблем потом с мужем не было в отношениях, о4ень 4асто это до разводов доводит, муж и жена без этого никак не должны обходиться
Oligashka Umnichka
он три года ждал, хватит издеваться над парнем, вот многие говорят, раз любит - подождёт (он и так ждёт, уже 3 года) , НО, у палки есть всегда два конца, раз ты его любишь - дашь
учиться, надо, 5 лет универ, потом магистратура, аспирантура, и всё это всё ему тоже без секса жить?

может он просто не тот?
Белая Ворона
Откипит на таких дрожжах как не будь.
А если вы не подойдете друг другу в постели? Тогда что? Развод? Принцип - это хорошо, но выходить замуж, не зная что ТАМ будет, не разумно...
Мужской разговор.
хорошая информация не только для мужчин, но и для девушек.

Не позволяй страху управлять твоей жизнью. не в смысле боязни, что парень уйдёт и ты должна его всякой ценой удержать.
ты молодец.
Ты умничка, стой на своём, я желаю, чтобы ты была счастлива!!!
Странно что вы не хотите секса, ну мне кажется если любишь человека и так долго уже отношения, то сама его хочешь в сексуальном плане.
Попробуйте легче относиться к этой ситуации, .
Ну в конце концов, выйдете замуж, брак же не значит дети и т. д. , это лишь штамп, учёбе не помеха)
хм.... не стала бы замуж выходить за "кота в мешке"....это очень неумно.... секс- важная часть семейной жизни.... надо узнать до свадьбы подходят ли люди др. др. в этом... .
Zilola Ermetova
я точно так же рассуждала. потом подумала что если парень уже оч. долго ждет. значит и правда любит. если бы не любил стал бы он тут терпеть пока расчухаешься и захочешь. я читала, что парням долго терпеть нельзя они потом болеют, то кончить вообще не могут, то еще какая нибудь фигня. это мы девочки можем потерпеть. а для них это необходимо. я думаю за три года пора бы уже.. . а то гулять главное предохраняйся.
Лучше поменять
Полностью согласна с Лера Анохина, Лерочка, (((*buena chica*))),Серега, Барбариска, Кома, Daшka,Светлана Степанова, @н@ст@сия

Парень тебя и вправду любит, раз 3 года ждет, а учиться ты будешь ещё лет 5,он ещё 5 лет ждать не будет, потому что от воздержания у парней все болит внизу живота.... или изменять тебе будет, разве тебе этого хочется? Или согласись с ним на секс, или сыграйте свадьбу, если у тебя будет штамп в паспорте-это учебе не помеха, рожать то можно после окончания учебы. А вдруг и вправду вы не подойдете друг другу в сексе? Тогда парень зря ждал и развод? Зачем это нужно.

А секса не хочешь, потому что не пробовала... сначала может и не понравиться, а потом будешь сама его просить.

Если любишь его, дорожишь отношениями, согласись. Потому что он тебя любит.
Ну и живи с кошмами, ненормальная
Парень - совсем упоротый мазохист. Жаль его. Хотя больше все это смахивает на толстый троллинг.
Raili Toivoton