Свадьба, венчание, брак

Я что-то не понимаю на кой хрен женщина уже бывавшая замужем и брошенная теперь хочет со вторым без секса до свадьбы?

Чего же тут непонятного? Она уверена, что мужчина, который попробует её в постели, уже не согласится с ней жить постоянно. Тем более. что основания так считать у неё уже имеются по опыту предыдущего брака. Вот она и пытается скрыть свой недостаток до свадьбы, надеясь, что развод для следующего мужчины будет слишком большой морокой и он останется с ней по обязанности.
Torgin Ibraeva
Лучший ответ
боится испугать
Жанна Жанна
тоже видела тот вопрос, слегка удивилась, но чего тут только не бывает.. у каждого свои тараканы...
А я не понимаю, на кой хрен вас так интересует содержимое чужой постели.
ну ты пока не понимай, как поймешь - так уже поздно будет)))
бракованный товар, раз без примерки впихивают)))
не могу вам ответить на этот вопрос... .

бывавшая- это сколько- пару месяцев??? ?

обычно мужчин которые были в браке лет 7 просят.... сенькью плиз вы лишний.... достало отвали... .

наверное наш русский мужчина и вообще мужчина пережить такого не в состоянии... .

а вообще слушайте Винокура у него есть юмореска к этому вопросу... .

Я очень чувствую фальшь а в семейной жизни фальшивить не умею... .

Есть люди неверные а есть верные люди. Так вот верные обычно просят неверных- отвали... .

Может быть у человека принципы.. .

Статистика показывает мужчина, если он только не француз, неправильно расценивает женскую податливость до брака... .
рынок, знаете ли.. . чем больше - тем дороже.. . ))))))))
цену набивает!!!!
Наверное еще не настолько доверяет. Наверное в предыдущем браке нахлебалась, и трудно довериться мужчине. Хочет еще время чтобы разобраться в себе и в чувствах. Чем тяжелее проходит расставания с предыдущим партнером, тем сложнее перейти к новым отношениям. Не торопи ее, дай время, покажи как ты ее любишь, заботься о ней, и сам увидишь что долго ждать тебе не придется, если она поймет что может тебе довериться.
да согласен, настораживает...
Просто купи ей лексус и квартиру в Москве. можешь не жениться
Angela Samoil
Наверное за секс ее и бросили. Думает прокатит.
боиться что поматросит и бросит
Мар Жан