Свадьба, венчание, брак
Объясните мне такой вопрос про секс до свадьбы и сожительство
Почему как сексом до свадьбы заниматься можно, если не занимаешься, спросят из какого аула. А вот сожителю рубашку постирать или приготовить, то это обстирывать чужого дядю. А если ещё и квартира мужчины, приживалкой назовут. Вот как понимать несоответствие такое: секс возможен, совместное проживание - нет. Это такие моральные высокие устои?
Секс - для своего удовольствия, а рубашки - для удовольствия мужчины. Как женщине сделают одолжение и сводят ее в загс она начинает благодарить мужа стиркой и глажкой. Как-то так) )
Кстати, я замуж первый раз выходила не живя ни дня с мужем (в плане секса тоже) . И скажу я вам - дура была...
В Нидерландах узаконен пробный брак. В течении одного года молодые притираются друг к другу и если всё нормально, вступают в брак...
Мухи с котлетами не мешайте!
1) Секс -это обоюдное удовольствие.
2) А стирака-глажка пресловутых рубах относится к обязанностям при чем добровольным, а не принудительным. ( Я например, состою в официальном браке, но рубахи не глажу, потому что не хочу, и не понимаю почему один человек должен следить за одеждой другого человека, который не паралитик и не калека) .
3)Квартирный вопрос вообще из серии юридических.
1) Секс -это обоюдное удовольствие.
А мне не понять, почему люди ЗА сожительство! ?
Поженитесь, да и глядите друг на друга, только с детками торопиться не надо.
Разочаруетесь в человеке!? -развестись не сложно... .
Выдумали лажу какую-то (сожительство) -чтоб никто никому ничего не был должен-так тогда лучше одному жить
Ника Милан
Секс до брака тоже лажа и без обязательств, но говорят, что не нужно мешать все вместе. Не понимаю, почему. Так никто и не объяснил
Как говорится, дьявол кроется в деталях. Одно дело - пожить вместе несколько месяцев (с сексом, стиркой, уборкой и совместным бюджетом) и пожениться, и совсем другое - так до штампа и не дойти...
Все зависит от воспитания и мировозрения. Я стирала будущему мужу и готовила ему, правда редко, но секс был после свадьбы.
Все возможно, 21 век. Если ты чувствуешь, что он сожитель - он сожитель, если чувствуешь, что муж - значит муж. Все зависит от ощущений. Некоторые и в браке чувствуют себя чужими.
ты больная какая то!!! видать от того что не трахают, уже крышу несёт...
не забивай себе голову спи с ним когда хочешь и выходи за него.
Любовь Богомолова
спасибо
Я не понял-при чём тут свадьба-то...
Сожительство само по себе полезно, так можно присмотреться к человеку более тщательно и понять что он из себя представляет. Нет ни каких морально высоких устоев, все это предрассудки которым нет места в современном мире.