Свадьба, венчание, брак
Секс до свадьбы
Не стоит заниматься сексом до свадьбы. Ведь это является свидетельством аморальности девушки. Как и сожительство, называемое "гражданским браком". Это отвратительно. А вы как думаете?
Вы-то сами в законном браке состоите?
Я считаю, что не следует рассуждать с напыщенным видом о девушках, занимающихся сексом до свадьбы, и о парах, которым не нужен штамп в паспортах, чтобы полноценно чувствовать себя семьей, если вы сами с этими явлениями на личном опыте не знакомы.
Евгения Суховерхова
Из ваших слов складывается впечатление, что ОН не хочет на вас жениться, а живет потому, что так удобно (сама стирает, готовит, убирает). Мне вас жаль.
По моему вас просто колбасит от осознания собственного величия. Сколько вам лет, детка? Жизнь вне брака всегда была и всегда будет, как бы общество к этому не относилось. Кстати, на Руси в некоторых районах невеста у которой уже имелся ребёнок ценилась достаточно высоко, т. к. это была гарантия того, что она способна к деторождению. А уж если ребёнок от какого-нибудь богатыря, то это было просто великой честью.
Или вы считаете, что лучше как некоторые наши мужчины, жениться на каждой женщине которую любит, и так восемь раз подряд?
Евгения Суховерхова
А у тебя, по моему, неудавшаяся личная жизнь. Сочувтсвую((
Про Русь, видимо, приснилось...Или перепутала угро-финские племена, из которых на самом деле произошло Московское государтво с настоящей Русью.
Я думаю, что у вас с этим проблем нет. .
А здесь вы просто троллите..
Евгения Суховерхова
У вас уже троллофобия. Что не напишешь, сразу все орут Тролль
отвратительно. Но это реалии.
Абсолютно согласна. Но... бывает и иначе. Жизнь, знаете ли, плохо укладывается даже в самые добродетельные схемы. Поэтому отнюдь не осуждаю тех, кто замечен в "сексе до свадьбы" или в "гражданском браке". Камень не кину, сама не без греха. :)))
Отчасти ты права) мужчинам так удобно, а девушки все же ждут заветного предложения замужества.... оправдывая это притирками)
а потом ты вышла замуж, а он секс то любит вот такой- за соски тебя подвесит к птолку и по жопе хлестать будет)))) лучше до свадьбы пожить и узнать чуток друг друга
да уж вопросик на него нет ответа
Это не должно стать самоцелью. Все таки главное любовь. А сожительство действительно аморально, но по моему это признак аморальности мужчины.
У нас с мужем был секс до свадьбы. Задолго до свадьбы. Когда еще и не думали о свадьбе. Сейчас мы уже два года уженаты и со дня на день ждем малыша. И что? Что плохого случилось? Чем я себя уронила? Мой муж меня любит и на руках носит! Если Вам не повезло в жизни, и Вас бросили, ищите причину в себе!
это вы так думаете или кто нашептал?? ? так думали люди в советское время, когда было табу на секс
Евгения Суховерхова
Так думают неиспорченные и приличные люди.
бред. если не узнаешь какой он в постели до свадьбы, то будет больше проблем после. а гражданский брак, это круто)) мы пожив вместе год поняли что надо жениться:) через неделю свадьба:)
Евгения Суховерхова
для тебя главное постель?
Не считаю вышеописанное аморальным поведением. Люди должны подходить друг другу во всех планах, а интим разве это табу и исключение? Такая же сфера отношений, одна из. Так почему ее нужно ущемлять, урезать? А про сожительство точно также думаю. Наоборот ничего плохого в этом нет. Дома с родителями живете, можно ничего толком по дому не делать. А вот если с парнем живете, будете делать, т. к, во-первых, самой будет противно жить в грязи, а, во-вторых, перед парнем неудобно. Посмотрит, какая вы неряха и точно замужество накроется медным тазиком.
Евгения Суховерхова
Судим по себе?)
как показывает практика - все таки стоит. часто после свадьбы выясняется, что партнеры не подходят друг другу в постельных делах. и гражданский брак -не такой уж аморальный. а вдруг ваша половинка стульчак не поднимает, писает мимо унитаза, пукает 100500 раз в день, ковыряется в зубах. надо это все выяснить до свадьбы. иначе караул.
Каждый сам решает. Никто не может быть судьей. Кроме Бога (если веришь в Бога) и своей совести.
Евгения Суховерхова
Это ужасно
Я думаю как Ксения Сергеева
В настоящий момент не вижу в этом ничего плохого ( мы живём не на востокеи и к тому же пожив с человеком в гражданском браке больше шансов понять "подходим ли мы друг другу")
А я ...а я ...а я так не думаю. Вот.
Евгения Суховерхова
Почему? ты так же аморальна, как и девушки, поступающие таким образом?