Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к сексу до свадьбы, и как вы думаете, какие дети будут после раннего секса..?

секс до свадьбы - личное дело каждого, кого как воспитали, у кого какие религиозные убеждения.. . к раннему сексу отношусь отрицательно
Наталья Сахно
Лучший ответ
одежду обувь без примерки покупают только дураки. сексуальная несовместимость и бесплодие стоят на одном из первых мест в причинах разводов.
положительно.
Айман Амир
Секс до свадьбы сейчас повсеместный. Только надо если и жить половой жизнью, то с одним партнером, а не список составлять. А то не только ранние дети появяться, а букет болезней, в области венералогии.
А вот ранний секс на детей не влияет. Влияет только потом ранний возраст родителей, которые сами еще на ноги не встали, да у мамы с папой на шеи сидят, а своим дитем обзавелись. Вот об этом думать надо!
Нина Анкудинова скучно трахаться с одним и тем же партнёром!
Чем интереснее женщина, тем вероятнее, что до свадьбы её девственность не доживёт.
А всё остальное выставляют в непонятно каком свете вместо простой причины-невостребованность.
Marina Morskaia
Нина Анкудинова девственность - говно
нормально отношусь, а ранний это смотря еще во сколько лет )))
Лена Рыжова
Нина Анкудинова ранний это раньше 11
Сейчас если сексом до свадьбы не занимаешься, то считаешься странной и т. п. . А вот если дети рождаются у более старшего поколения (у кого высшее и т. д.) , то они умнее, чем рожденные у 18-х. Это доказано. Так что сексом до свадьбы заниматься можно, но детей лучше рожать попозже.
Нина Анкудинова тп это точно!
Нина Анкудинова секс и дети - разные вещи!
главное любовь! а там до свадьбы или нет. многие после свадьбы всю жизнь живут без любви - и чего хорошего? )
Нина Анкудинова главное - кайф
К гетеро - отрицательно, к гомо - положительно
Нина Анкудинова ахринел штоле?
А что, собственно, свадьба меняет? Ну вот если в глобальном плане? Что, сразу ответственность, другое отношение появляется? Или типа, было "нельзя", а стало "можно"? Я плохо отношусь к сексу до появления чувств, что относится и к раннему.
Нина Анкудинова это и есть самое главное чувство
С точки зрения Библии интимные отнашения- это привилегия семейных пар. Если ты начал жить половой жизнью в незрелом возрасте ты должен задуматься: Готов ли я вступить в брак и стать отцом, потому что любое поведение ведёт к последствиям. А после раннего секса дети могут быть несчастными, так как их родители тоже дети. Могу прислать тебе книгу вопросы молодёжи которая отвечает на такие вопросы: отношения со сверстниками; свидания, любовь и противоположный пол; твоё будущее и. т. д
Секс до свадьбы и ранний секс - не одно и то же Секс до свадьбы может быть в первый раз и в двадцать лет, и раньше, и позже. До свадьбы подразумевается с тем человеком, за которого замуж собираешься. а он у некоторых может быть и 20 по счёту. Я считаю, что стоит проверить, подходите ли вы друг другу в этом плане, потому что сексуальная гармония играет далеко не последнюю роль в семейных отношениях. А вот ранний секс (это когда в 12-15лет) не одобряю, вот здесь действительно у девушки могут быть проблемысо здоровьем и материнством, поскольку ни психика, не организм ещё не сформированы.
а вы из Азии или из 19 средневековья к нам заглянули????
Как ранний секс может повлиять на детей? Никак. Секс до свадьбы сейчас повсеместный, это тебе совок, сынок.
К сексу до свадьбы, лично я, отношусь нормально.
Ранний секс может негативно повлиять на здоровье девушки ( если это лет 12).
К раннему сексу отношесь крайне негативно, мне кажется 12-16 лет кроме нарушение мирововосприятия секс ничего не даст! А вот к сексу до свадьбы крайне положительно. Лучше сразу знать как оно, а не любовников потом коллекционировать
слишком рано - это плохо, надо мозгами немножко вырасти, а не только одним местом. . чтоб всяких глупостей не натворить. А вообще это очень важная штука и прежде чем жениться или выйти замуж, секс обязательно нужен, чтобы устроить проверку на совместимость. :)))
Нина Анкудинова да да а то окажется шо жена в постели полный ноль разводиться придётся!