Отлично ! )))))
Нужно знать что берешь, чтобы потом не бегать в поисках ощущений ))))
Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к сексу до свадьбы?
Положительно)))))
Положительно. Пусть хоть до свадьбы он будет.
Знаете, ханжой не была, но если молодые, то думаю, учиться строить отношения надо все-таки не в койке, и чистота обоих - залог физического и духовного здоровья семьи,... Не надо превращать это в маразм, но торопиться в койку не стоит.. Девственность, причем обоих, никому пока не мешала
До свадьбы нужна тренировка и не только этих отношений, но и вообще потренироваться надо жить вместе, чтоб понять надо ли это или не надо. Стоит ли вообще идти в ЗАГС.
порложительно
тк до свадьбы душь знать все особенности своего партнера
хорошо
я вообще за пробный брак
да все давно переб... сь....))))) )
как бы мы к этому не относились....)))))))))
Так же как и после неё, формальности не влияют на любовные чувства =)
Как к норме и естественному процессу.
Я за)
Нормально..) )
Если б мы с мужем воздерживаллись до свадьбы - я б с ума сошла от желания...)) )
Секс с любимым человечком - это блаженство. И штамп в паспорте не должен на это влиять.
Своей или партнёрши?
О боже! Нет, ни в коем случае! До свадьбы будем только трахаться!
положительно
К нему всегда очень-очень
положительно
над же проверить, не импотент ли жених =)))
адекватно.
Нормально... потому что потом мучатся если что не охота ...
положительно
Положительно
нужная штука, о партнере желательно знать как можно больше
положительно.. но предпочитаю качество.. а не количество..
отношусь))) отлично) ) до свадьбы и после свадьбы))
положительно! секс - важная часть семейной жизни!
Раньше воровал, а сейчас свое нахрен ненужно)))
сейчас у всех секс до свдьбы, это нормально
нормально
нормально, если серьезные отнашения
Штамп в паспорте это простая формальность. ведь мы жевём только рас.