Свадьба, венчание, брак
Не хочу секса до свадьбы а мой любимый из-за этого расстраивается.Как его переубидить что бы он понял что это нормально?
Может многие ответят что как так а вдруг у него маленький окажется...Сразу отвечаю мне на это все ровно мне важен человек а не размер его....и не секс. Секс для меня это вообще способ зачатия ребенка но ни как просто удовольствие....как какое-то там удовольствие он мне не нужен и по этому я не хочу до свадьбы делать этого....А свадьба ни скоро будет потому что мне еще 22 года и я считаю что еще пока рановато выходить за муж нужно встать на ноги еще по крепче...лет в 25-26 где-то так ...Но мой парень меня в этом почему то не понимает и я хочу убедить его что это нормально а не нормально наоборот извиняюсь трахаться просто так по другому это не назвать.
Вам лучше не выходить замуж. Дело не в добрачном сексе, а в Вашем отношении к любимому человеку.
Вы все правильно делаете.... Счастья вам!
- вы не любите кошек?)) )
- значит не умеете их готовить))) )
я на свой взгляд не стала бы терпеть придурошную, которую не интересует секс, в монастырь бы ей посоветовала))) )
- значит не умеете их готовить))) )
ну так вы и после свадьбы не захотите. сразу уж сообщите своему потенциальному жениху, что секс - это для вас только способ зачатия детей и не для чего другого вы этого делать не собираетесь.
..тяжелая ситуация. ))))))))))))))))
Это ненормально!! Обратитесь к сексологу! !
И если секс для вас это просто способ зачатия ребёнка то вы сразу своему парню так и скажите и не е----те ему мозги он просто сразу от вас уйдёт и всё!!
И не один парень вас ещё 4-5 лет ждать не будет! !
А в роддоме вас назовут старородящей! !
Я не люблю секс -А как вы его можете любить если его у вас небыло вы сказали никакого секса до свадьбы! !
А в роддоме вас назовут старородящей! !
у-ха-ха!! ! автор, пиши исчо!
А ничего в Ваших отношениях противоистественного нет. Это личное дело каждого, и созревание у всех происходит по-разному, у кого-то это связано с физиологией, кто-то верен религиозному мирозрению, у меня дочка верующая христианка, у них не принято интимных отношений до брака и разумеется венчания, мне тоже было странно, но ничего вышла замуж в 25 - все отлично, подружка её недавно свадьбу сыграли, невесте 30. Ранних браков в их церкви нет, все старше чем ты и никто не умер и фригидных нет, нормальные люди. Потому слушай свое сердце, когда будешь готова к другим отношениям со своим парнем, и произойти это может через несколько лет или дней - не стоит гадать. Чтоб утверждать, что ты не любишь секс, как миниму у тебя должен быть горький опыт, при нормальных отношениях двух любящих людей это быстро пройдет, так же чушь тут несут по поводу размера (это дело чисто индивидуально, и как правило большой размер может причинить больше боли и страданий, коль не подойдет партнерше) , но это уже другая тема, а тебе к сексопатологу пока еще рано, у тебя не тот случай!
Да отдайтесь ему, что там жалеть. Навыдумывали чепухи.
я вот тоже не понимаю, как вы можете говорить я не люблю секс, если вы еще не пробовали. Вот когда попробуете, и получите оргазм, тогда вы можете смело об этом говорить- любите или нет. Это во первых. А во вторых. Если ваш парень любит секс, и ему это необходимо, и окажется что вы секс все же не любите и не хотите, то вы просто будете мучать друг друга всю совместную жизнь. Так что подумайте, может быть вам этот молодой человек не подойдет, и вам нужно будет искать человека, который будет разделять ваши взгляды. Но опять таки, вы можете заблуждаться насчет своего отношения к сексу, и это вы определите только когда попробуете. А парня мучать еще несколько лет, это не разумно, вы просто можете его сделать несчастным.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Как можно любить секс или нет, если не разу не пробовала его? Очень жалко фригидных девушек
Прикол ))))А зачем Вам свадьба нужна, деньги тратить.... Оставайтесь друзьями, а жену он себе нормальную найдёт, без закидонов....
Что-то очень странное. Даже пугает. А зачем муж тогда, по принципу "Чтобы был"? Напоминает мультик и фразу "Фу, как некультурно". С таким менталитетом и в 40 рановато будет замуж выходить, если будет за кого.
Если у вас еще не было секса, то как вы можете заявлять, что его не любите? Вы ведь просто не знаете, о чем говорите. Если он у вас был, то значит вы не любите своего парня, раз ему отказываете и ничего у вас не выйдет тогда.
Ну это конечно правильно, что первый мужчина должен быть муж ну и интимная жизнь после свадьбы. Но что вам даст эта печать в паспорте, это же формальность. Ну если вы такая принципиальная, но вы уже взрослая девочка и должны найти значит другие способы как доставить удовольствие своему парню.
Секс волнует нас, как источник максимального наслаждения в нашем мире. Но, как ни странно, разочарования именно в этой области наиболее болезненны.
Многие женщины считают себя гораздо более практичными, чем мужчины. Парадокс при этом в том, что потребности женщин, как правило, направлены именно в сторону, противоположную физиологическим отношениям. В то время как оценка потенциального партнера складывается из навязанных обществом физических и материальных аспектов. Т. е. общепринято искать жениха не по его способности любить, а по возможности обеспечить материальное благосостояние.
Мужчинам же кажется, что для них более важен секс, хотя на самом деле гораздо важнее, что женщина довольна своим мужчиной. При этом способности мужчин (они и большие "фантазеры" и легче идут на опыты и эксперименты) , достаточны, при необходимом развитии, удовлетворить самые невероятные желания женщин. Но, ограничивая себя материальной сферой, мужчины тем самым обделяют женщин, отношения с ними и в результате - самих себя.
Здесь можно увидеть неодинаковость между полами, которая в жизни приводит к необходимости дополнения друг друга. То, что не хватает мужчине - потребности в любви - дает женщина, а что не хватает женщине - планирование и реализация - дает мужчина.
А. я думаю убеждать не надо. Если ему нужен только секс, а не ВЫ, то подумайте нужен ли он Вам. А если все таки ВЫ, то обязательно поймете друг -друга
а почему не выйти замуж? не обязательно ведь рожать сразу.