Свадьба, венчание, брак

Вопрос мужчинам-Как вы относитесь к сексу исключительно после свадьбы?

Если бы вы встретили девушку-понравилась,пригласили на свидание...,и она вам сразу рассказала о том, что она старомодных взглядов на жизнь и занятия любовью(не люблю слово секс- это как то без души) она предпочитает исключительно в брачной жизни, ну и соответственно она девственница- вы бы стали с ней строить отношения?
По моему секс должен быть по любви и желательно после свадьбы. Это должно быть и было раньше нормой. А жениться на проститутках и просто гулящих бабах - себя не уважать. ( извините я не мужчина)
Замира Кеулимжаева
Лучший ответ
стал
но с браком пришлось бы поспешить))))))) )
...
а ващет щас таких нет))))))
Ира Прозорова
Ирина Мельниченко ну вот..я есть.
Отрицательно к этому отношусь. Иначе на такой "сюрприз" можно нарваться. Обязательно до свадьбы надо узнать в постели человека с которым собираешься пойти в ЗАГС.
У моей знакомой так было. Встречались три года, секса не было. Типа после свадьбы только хотели. Но за неделю до свадьбы все-таки решились на секс. И оказалось, что жениху надо только, простите, в попу. Обычный секс его не устраивает, считает это грязью и т. д. Надо ли говорить, что свадьбу отменили?
Ирина Мельниченко Я считаю что подробности и предпочтения интимной жизни уже надо начинать обсуждать на первом свидании.
Ваша знакомая сама виновата- что за 3 года не узнала предпочтения жениха.
Быть девственницей и хранить себя до свадьбы- не значить быть безграмотной в сексуальном плане.
Надо начинать работать над собой- как только почувствовали в этом необходимость.
Тренировать мышцы половых органов, прочитать литературу- где доступно описано строение половых органов(и М и Ж), и разные тонкости. Ну сейчас такое время, что виды секса и разные позиции дети знают лучше родителей, однаком тоже можно поинтерисоваться. Изучить своё тело, выяснить свои личные эрогенные зоны.
И потом- никто не запрещает со своим женихом спать в одной кровати до свадьбы, просто именно секс надо оставить на брачную ночь, а до- выяснить- нравится ли тебе человек- комфортно ли с ним в одной квартире, устраивает ли его запах и тп.
Такая тёлка будет исключительно послана на хуй.
Потому что всё эти её "принципы" - обычная махровая фригидность, а сама девушка - холодная, как заливная рыба.
А заливную рыбу даже Ипполит не любит.
Любовь Пацталом)))
Ирина Мельниченко Ну и лексикон у вас.
Я думаю, такая девушка не пожалеет, что послана(что касается именно вас)
Возможно ваш ответ обоснован просто неудачным сексуальным опытом.
Обычно- это не принципы, молодой человек, а стремление сохранить себя для настоящих отношений- с целью иметь здоровых детей, а не потратить свою энергию на одну ночь, а потом к тому же ещё и посланной быть.
Тк как ни крути ныне молодые люди помешаны именно на бездушном сексе, а не построении правильных отношений.
Отрицательно. Не люблю лицемеров, торгующих половыми органами перед алтарем.
Nurai Orynbaeva
Ирина Мельниченко Не очень вас поняла.
Если девушка хранит себя для семьи- значит она чем то торгует....
Мда..21 век.
Ни один нормальный мужик на это не согласится
Людмила Гусева
Ирина Мельниченко А мне кажется действительно нормальный и согласится, да ещё и обрадуется.=)
Почему не согласится? Мой, вот, например, согласился (мой второй муж) . Первый сказал, что типа если любишь, то и сексом заниматься будешь. А я, дура малолетняя, и повелась.
Ирина Мельниченко Ну всякое бывает)))
Надеюсь и я встречу который меня поймёт. Что то перевелись нормальные мужчины уже....
У меня примерно так и получилось.. . провстречавшись 3 месяца мы переспали.. . физиология. девушка живое существо не смотря на старомодные взгляды ей тоже хочется а т. к. у девушек как и у мужчин когда ХОЧЕТСЯ голова не думает инстинкт доминирует над сознанием.
Ирина Мельниченко Согласна. Но думаю- это возможно действительно в настоящих доверительных так скажем любовных отношениях.
Я вот например берегу себя для семьи, но если встречу человека- и всё будет хорошо и нормально возможно тоже не буду тянуть до свадьбы.
Такое дело- когда сообщаешь о своих взглядах- сразу по реакции МЧ видно что за человек- точнее- какие у него намерения.
Считаю что это меня сохраняет от каких нибудь уродов любящих лапши понавешать исключительно что бы получить секс.
А вам с вашей девушкой желаю счастья! Любите друг друга)))!!!