Свадьба, венчание, брак
Вопрос мужчинам. Как вы относитесь к браку по залету?
Однозначно ответить нельзя. Все зависит от любви и порядочности молодых людей, от их ответственности за себя и других. Если ими движет животный инстинкт, от из этого ничего не выйдет. В целом отношусь положительно.
О каком браке речь, если он так доступна.
негативно
Все решают сами люди, а не причина, почему они вместе.... если им будет вместе хорошо.... тогда какая разница, почему они вместе...
это не брак это обязательства залет должен быть после брака
Плохо, всегда боялась такого. Считаю что дети должны появляться не неожиданно, а по желанию обоюдному и в браке. Мы на 4-ый год брака решили что пора заводить ребёнка.
это 2-х сторонняя медаль.... Об этом можно говорить бесконечно... .
Есть свои +
И -
Есть свои +
И -
Я не мужчина. но отвечу, в этой ситуации очень подходит высказывание "Браком хорошее дело не назовут"
лучше без залета
Не правильно это как-то, но каждый сам для себя решает, как ему лучше...
По-моему сейчас это каждый второй брак. И мною замечено, что они крепче. Я вышла замуж на 2ом месяце, живем счастливо... 6 лет. Родили второго, муж не жалеет, говорит что с другой бы не смог. Такая я у него хорошая. )))))
А вот две знакомые развелись, после 3х лет замужества не по залету.
Никак! Один хрен распадётся...