Свадьба, венчание, брак

Как относитесь к бракам по залету? Выглядят-то они мягко говоря смешно. Пузатая невеста автоматом вызывает жалость.

Елена Куксова
ну судить можно кого угодно... Это их дело. некоторые и родить то не могут.
Инесса Швецова
Лучший ответ
Ну ни для кого не секрет, что сейчас многие сожительствуют до свадьбы, соответственно занимаются сексом.
Забеременела и тут мужик подхватился, сделал предложение, пошли жениться.
Уж лучше так, чем она с пузом, а он в неизвестном направлении скрылся.
Алия *даулетова* так то оно так, но как можно живя вместе не заботиться друг о друге ( я про залеты).
если люди задумываются о ребенке, то сначала женятся, а потом уж все остальное.

мы тоже с мужем начинали просто с совместного проживания. когда решили что маленького хотим, подали заявление в ЗАГС, свадьбу сыграли, в путушествие слетали. а потом уж ляльку сделали. все честно и никакого принуждения ни с чьей стороны, а залет - не серьезный это подход к жизни
не совем понятно зачем так было тянуть затягивать. .
и зачем тогда свадьба, на которой не пость. ни попить, ни платья нормального не одеть чтоб хорошо выглядеть
расписаться уже тогда по-простому. раз штамп внезапно понадобился и все дела
Как бы я к этому не относилась, это было и будет...
Эвелина Lina
Позор... из жалости типа... Ее он потом возненавидит. Друг друга потом возненавидят
Маргарита Тян
Фаина Фальдина да лпдно!? ребенок растет, а муж все цветы носит и подарки делает )))
мы по залету женились и очень даже неправильно.. ошибка жизни... любовь ушла... и перед детьми не совсем удобно.. и где мораль?
99% именно такие
а иначе какой дурак захочет жениться
Татьяна Ядрина а у меня почти всё близкое окружение пережинилось без залётов,от любви)
Моя колега с работы с мужем познакомилась когда была беременна на 8 месяце от другого мужчины, который смотался. Живут прекрасно, при чем тут живот, это временно, главное что люди находят друг друга. Если мужу живот не страшен, значит его уже ничем не испугать: -) А вот хуже когда без животов свадьбы, а потом когда женщина беременная и становится не в лучшей форме муж на лево бегает.
Лариса Демина
А невесте глубоко наплевать на вашу жалость, у нее семья и ребенок будет. Ну не рассчитали малость, но к свадьбе подготовились. Кстати и на смех окружающих тоже невесте и жениху фиолетово, это их решение и не вам судить
M @k
@@@настенька@@@ Наумова вообще красавец! хорошо сказал! поддреживаю
умные люди тихонько регистрируются и делают вид что так и было, а еще более умные контролируют страсти и умеют отличить страсть от любви
ну хорошо хоть так женятся.... более-менее вовремя спохватились.
семья всегда лучше чем матери одиночки
знаете, раньше тоже смеялась, а женщины бывают разных возрастов и они хоть как-то беременеют и это уже радость
Anna Gvozdenko
смех она вызывает, а не жалость. жалость ейный муженек вызывает.
Вка Мартинюк
Спокойно, я знаю кучу пар, которые долго жили вместе и старались завести ребенка, а потом забеременев решили расписаться и они счастливы, а счастливые люди никак не вызывают у меня жалости. Я вообще не обращаю внимания беременна ли невеста, толст ли жених и т. д.
Я поддерживаю мнение, что жениться надо не раньше, чем когда появляются дети. Да и еще позже можно. Мои родители поженились, когда мне было 7 лет. И правильно. Были уверены, что будут жить точно вместе, уже проверили это. И прожили вместе до смерти папы, он умер в 71 год.
Толку жениться сломя голову, а потом разводиться...
Ф.
Фируза .
У меня вызывают жалость практически ВСЕ невесты. Хотя бы потому что для меня свадьба в традиционном понимании - это что-то ужасное, какое-то издевательство над женихом и невестой, поцелуи под счет гостей, платье, которое к вечеру будет все грязное, неудбное, фотографии как фотограф скажет, никому не нужные прогулки и т. п. Беременными выходят замуж много, поэтому для меня это в порядке вещей, мое сознание не делит невест на беременных и небеременных) И еще- залет не обязательно исключает любовь. И ситуации у всех бывают разные, мало ли почему не смогли раньше расписаться.
Рита Павлова
Алия *даулетова* странное у вас представление о свадьбе.
с чего вы взяли что платье под вечер гразное то????это ж что такое должна делать невеста чтоб испачкать белое платье. я еще могу понять если дождь на улице - так подол черный станет.. У меня, к примеру, в конце сентября была свадьба. выдалась отличная погода - платье было в идеальном состоянии после вечера.
касательно фотосессии - все зависит от того, какого фотографа вы выберете и какую программу съемки выберете. лично нас никто не заставлял на фотосессии делать именно как фотограф скажет - он лишь корректировал наше положение и не более того.
а залет при наличии любви друг к другу - значит безответственное отношение друг к другу. если люди действительно не против ребенка родить, то они расписываются, а не ждут "волшебного пинка" к действию
да ладно! ? )))
у меня подруга жила в гражданском браке 7 лет и решили родить ребенка, а во время Б решили расписаться официально. кого тут жалеть!?? ?
мы с мужем, например подали заявление и через пару недель узнали, что я в положении. выходила в 20 недель, пуза не было видно )))
к бракам по залету не очень. потому что неизвестно, женился бы парень на девушке или нет, если бы не беременность! !

бывают разные ситуации, бывает люди живут годами и не расписываются при этом, а потом рожают и женятся. а вот если свадьба по случайному залету, вот это нездорово!!!!
А у меня ничего не вызывает.. . Кому какое дело, не понимаю....
сейчас все начнут писать какие они правильные, а на самом деле, больше половины здесь сидящих или так родились или так вышли замуж... никого не осуждаю и не жалею
Фируза . Откуда ваша статистика? С потолка?
Если это ТОЛЬКО ЛИШЬ брак по залёту, и никакой любви там нет, то негативно отношусь.
А если люди жили вместе, были вместе, и так получилось, но у них есть чувства и любовь, то вполне нормально отношусь.
Никого не осуждаю, в жизни бывает всякое.
а бывают случаи наоборот когда пара подала заявления (к примеру в нашем городе в ценр. загсе очередь 6 мес) и за это время забеременела. у меня вызывает умиление и счастье за беременную невесту.
После того, как мою одногруппницу на 4 месяце кавалер бросил за пару дней до свадьбы, считаю, что уже плюс, что люди женятся и берут на себя ответственность... А жалость, как мне кажется, вызывают женщины, которые не могут родить...
Надежда Кислан
ой в наше время ничему не удиляюсь, и потом жалость не вызывает, невеста как невеста...
плохо, в этом нет ничего хорошего...
Виктория Юрко
выходить замуж надо только по залёту! Я так вышла и нормально=) А вот мои подружки тоже говорят о жалости к беременной.. тока детей у них почему то нет, говорят-неполучается, хоть и стараются вовсю =))
Надуева Дарья
а у меня жалость вызывает муж))) ) при пузатой невесте.
Эля Силова
Осуждать никого не надо, у каждого есть голова на плечах и каждый думает что он делает. Если этим самым пузиком решили мужика на себе женить, то жизни все равно не будет, рано или поздно без любви он сбежит и тогда статус поменяется на "мать одинучку".
А если они любят друг друга, то это пузико, как подарок им на свадьбу.
сейчас такая жизнь, все спят до свадьбы
Бывает всяко.
Emma &&&&&
в целом не приветствую. на мой взгляд ребенок должен появляться по взаимному согласию причем в браке.
а не так, что сначала ребенка сделали, а потом поженились.
Светлана Петрова ага а если люди ещё не поженились или только собираются то ребёнок у них появляется не по согласию?
обычно отношусь. молодцы что решили пожениться. все. из таких браков тоже счастливые семьи получаются
Странные вещи у вас жалость вызывают ей-богу.
Ну я выходила замуж беременной, а что в этом смешного? А жалость у меня вызываете Вы со своим неуважением к материнству.
Согласна, если уж произошло такое чудо, то либо на совсем ранних сроках, либо уже после рождения.
Ещё никому не удалось удержать мужика ребёнком. Да собственно и на дворе 21 век как предохраняться все знают.
Alina Volina
Валентина Бондаренко а жену удалось удержать ребёнком?
не смешно, а очень даже красиво. если есть любовь между двумя людьми, то почему бы и не жениться!! ! а беременная пара-очень даже романтично!! ! а если любви нет, то конечно зачем это нужно!!!
Lena Karpova
Плохо отношусь.
Не понимаю, зачем "напрягать" человека браком только потому, что так получилось? Материнство и брак- ИМХО разные вещи, не обязательно одно вытекает из другого и наоборот. Возможно, по отдельности эти люди были б гораздо счастливее. А тут они вынуждены жениться из-за каких-то дебильных стереотипов типа "сделал ребенка-женись как честный человек".
Мне вот тоже парень недавно случайно сделал ребенка) )
не дай Бог родители заговорят про свадьбу.... ребенок мне нужен, но зачем нужна эта свадьба и мне, и ему???