Свадьба, венчание, брак

Как Вы относитесь к бракам "по залету"?Хорошо это или плохо?

когда-то было время - не было ни загсов, ни браков, ни паспортов.
и человечество размножалось. и выжило. и развилось.

как только придумали все эти идиотские атрибуты (первый секс только в браке и только с мужем, замуж до 25 лет обязательно, обязательно помолвка, кольца, на одно колено, свадьба, путешествие, ребенок в течение года и прпрпр.. ) - так сразу все пошло через жопу.
Evgenia Aida
Лучший ответ
И по "залёту" любовь случается...
Люд Мила
Залет залету рознь и браки по залету разные ))))
Юлия М
У меня странное отношение. Племяш хотел свадьбу через год, живут уже года 2 с его родителями. Она к своей маме кушать ходит, а трусы у него стирает. Коммуналка! Залетела, безумно рада.... Ни фига не понимаю. А сразу нельзя было пожениться и жить с родителями на правах жены, а не сожительницы. И не с пузом замуж, кстати не знаю, собираются ли они вообще жениться.
Ulmeken Arazmaganbetovna
вот смотрю на нашу молодежь и думаю.. .
вот некоторые замуж выходят и через пару лет разбегаются
а вот которые по любви вышли и через год-полтора родили-живут счастливо
вот и угадай где логика!
залет залету рознь.. .
а некоторым даже это не грозит...
я этого делать не буду, думаю если девушка залетела, сама виновата.
яркий пример моей матери, вышла замуж по залету, и что через 5 лет развелись
Ирина Драч
Это глупость!
И себе жизнь колечить и ребенку!
Смысл вообще в том, чтобы с пузом выходить замуж? Вот родится ребенок, там и видно будет! Если это судьба, то свадьба от вас не убежит никуда! Нахрена торопиться то?
Или бредовое желание "законорожденности" ребенка сейчас кого-то волнует?
Eлена *************
плохо, особенно если такие браки случаются до 20-23 лет.
К бракам отношусь положительно. К залетам до брака- отрицательно.
Kat 312 .
Ничего конечно хорошего в этом нет. Но у каждого человека индивидуальная судьба. Может потом всё наладится.
нормально.
Юлия Бойко
конечно это все плохо, сейчас для людей нормально, совокупляться а потом свадьбу играть "типа надо, парень это залет" ! Как раньше хорошо было, свадьба, потом уже о детях думают, а сейчас одни браки по расчету, толку никакого 1% процент наверно потом живут вместе, в итоге все разбегаются, потому что понимают что хорошее дело браком не назовешь, да тем более "по залету"... это плохо все!! ! так нельзя!!!
Не верю я в такие браки, два человека должны захотеть жить друг с другом без таких вот казусов. А жениться только потому что залетели, очень глупо, всё равно постепенно начнутся разногласия в семье
если уж по залету замуж. то пусть хоть пузо не так заметно будет в белом платье... а то наденут на 6-7 мес платье в обтяг.... если будут жить после рождения то это же отлично.
Как, не подумав, залетели, так и разлетятся, а ребенок страдает.
***галина ***
Скажу о себе. Человека знала уже 5 лет, но пути разошлись наши. Так вот мы встретились когда удивительное чувство вспыхнуло между нами. Забеременела я во второй же месяц наших отношений. Сразу съехались и стали думать о свадьбе, пока был небольшой скоро отъиграли свадьбу. Живём полтора года, дочке 10 месяцев все счастливые и пока ни о чём не жалеем. Разве плохо?
Люди могут жить и в гражданском браке по любви, а потом и ребенок. И люди женятся. Я считаю это не плохо и не хорошо. Ведь любовь осталась.
Ольга Базба
это все индивидуально . лишь бы ребенок не пострадал!
Татьяна Юсаха
в браках по залёту нет любви.. . И это только нависающая обязанность... ничего более, я считаю что это плохо)
Анна Мацько я вам живой пример, правда мы любили друг друга и ЭТО просто немного ускорило нашу свадьбу. Не будте так категоричны.
Раньше я относилась плохо, а потом, когда с беременностями были проблемы, то поняла что наверное это хорошо. С мужем можно расстаться, зато малыш у тебя будет. А когда замуж выходишь по любви, а потом много проблем с беременностями, то начинаешь думать, что надо было в 18-20 лет не предохраняться, забеременеть, родить, а потом уже думать о себе. А мы эгоисты. Вот у нас и получается, что много бездетных, бесплодных и не замужних красивых 30-40 летних девушек и женщин, наживших себе к определенному возрасту проблем со здоровьем, мешающим им выносить малыша. Так что здесь свои приоритеты. Кому что. Многие дамы в возрасте 30-40 лет не будучи никогда замужем и не имея детей, зато при карьере, очень даже жалеют что не повыходили замуж по залету в 18 лет...
Ulmeken Arazmaganbetovna Так это как раз эгоизм- родить для себя. Несчастные дети, которые не знают отца.
Алла Тюльпинова Зато они имеют такое счастье как жизнь!!!!А разве не эгоизм не рожать а жить в свое удовольствие?
в наше время на это всем плевать главное захотели оба и поженились
если уже собирались жениться, это хорошо... а если чисто из за ребенка без чувств.. то плохо...
Ирина Бурман
А что делать? Раз уступишь-всю жизнь подмахивай.
Я думаю это не очень хорошо, брак принудительный-значит не прочный..
Tanya Yu
это не брак, это трудовой договор)
А это уж - как полвезет.
Все зависит от того как залетать
смотря какие отношения у людей...