Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к бракам по "залету"?

Если залет случился от любимого человека, то ничего в этом страшного я не вижу. А если не пойми от кого, тогда это бред.
Рр
Рррррррррррррррр
Лучший ответ
Иногда такие браки бывают крепче, чем не по залету.
Алина .
Это печально.
Сделать вторую глупость только из-за того, что сделал первую...
Людмила Бачина
Не отношусь, не осуждаю, не замужем, но с ребенком )))
Ирина Сурикова
Браков по залету не бывает, это сказка. Еще ни одного мужчину ребенком удержать не удалось.
Наталья ...
нормально это... ребёнок должен иметь и папу и маму.... или что папа пусть идёт ищит другую тётю, потом ещё другую?
Мне все равно, я не лезу в чужие жизни.
Что, тест показал 2-е полоски? Чтож, надо было быть аккуратнее, ведь ещё с детства нас колготки предупреждали, что две полоски - это жоппа!
Нормально. Не осуждаю.
сделал дело-отвечай)))
нормально, я так женился
Нормально. Все мои знакомые семейные пары, поженившиеся по залету, живут уже по 20 лет в браке и счастливы.
Ka
Kami
Это просто ужасно, вызывает отвращение
настоящая невеста должна быть беременная ))
я сделала вывод что залёт бывает 2-хвидов первый вид просто залёт а второй вид это когда пара уже близка к свадьбе и там всё равно что будет ребенок за пару месяцев до свадьбы -всё равно женятся
Марина Марина
Отрицательно
Елена Денисова
Пусть хоть так рожают - а то повымираем скоро.
Вера Цепак
Даже не знаю, но когда вижу невесту в белом платье и с пузом, на ум приходит именно это. И вижу и знаю что браки в основном неудачные, мужья начинают изголяться над женами, взял замуж так терпи и не вякай.
Может глупость, но я бы так не смогла. Терпеть всю жизнь не любимого человека или наоборот, смотретькак на тебя с нелюбовью смотрит "суженый" это же мазохизм чистой воды.
это не показатель семейного счастья
нормально отношусь
Natalia Klauser
не вижу смысла, ребенок не гарантия нормальной семейной жизни
Анна Егорова
ничего плохого, если учесть, что большинство живут просто гражданским браком, а потом, забеременев, расписываются...
Мечта ...
бывают, конечно, исключения, когда и ребенок желанен, и любовь остается.... но чаще всего, к сожалению, это в "лучшем" случае - недолговечный брак-кабала, в худшем - аборт... планирование семьи у нас в школах вроде бы приподается, но, видимо, не так оно пользуется спросом... и родительские упущения тут не на последнем месте, имхо етому в подростковом возрасте нужно учить, как чистке зубов...
вполне нормально в наше время!
Е Макарова
это печально
Alina Abdrahmanova
как однажды сказала моя подруга: а разве не бывает залета без любви? женятся только для того что бы ребенок жил в полноценной семье и отцу в случае чего потом не пришлось бы усыновлять родного ребенкка
так же как и ко всем остальным... это лишь штамп в паспорте...
но только в том случае если жених богат, а так очень плохо
смените фотку плз а то у меня эрекция