Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к бракам "по залету". Ситуации бывают, разные...Но когда женщина, рожает, чтобы удержать..
Или говорит, что предохраняется, а на самом деле обманывает. Крепки ли такие семьи? Или в любви все средства хорошо....
Я такие браки не приветствую. Не потому что это плохо, а потому что не однократно убеждалась в их не долговечности. Все друзья и родственники, которые заключили брак по залету, в результате развелись максимум через 5-6 лет, а минимум через 2 года.
я не понимаю такого и не приемлю-брак по нужде.. . что может быть хорошего.. . согласна бывают случаи что живут.. . и долго.. . но.... ради ребенка и как только исполняется 18 - прощай дорогая.... и таких случаев много очень....
Даже при горячо любимом и любящем муже, ребенка можно рожать только для себя. Потому что никто не может дать гарантий, что вы никогда не разведетесь. Удерживать же ребенком считаю глупым и бессмысленным. Чего в результате всего мероприятия хочет добиться женщина? Семьи, любви и счастья? Семья может и будет, а вот остальное вряд ли. Ну и зачем тогда всё?
Крепки, конечно, особенно у тех, кого пугают алименты. дележки квартир и прч
Начинать семейную жизнь с обмана - это не правильно. Может и проживут нормально всю жизнь, а может и нет. В любом случае разводятся все - и те кто по большой любви замуж шел, и те, кто залетел. В своей жизни не встречала тех, кто специально обманным путем беременел, в основном это подвела контрацепция или просто ее отсутствие. Мы с мужем 16 лет вместе, знакомые 20, 2 пары 3 года вместе пока. Знаю таких, кто развелся - через 3-5 лет.
когда я замуж выходила, год назад, все спрашивали-когда рожать идёте?? ?
в наше время это норма.. .
для меня это диковато...
в наше время это норма.. .
для меня это диковато...
К бракам по залету отношусь как к заведомо бесперспективным. особенно когда это делается специально. ни одного мужчину ребенком не удержишь. минимум проживешь несчастливую жизнь, максимум останешся одна беременная или с маленьким ребенком.
тех кто заводит детей без согласия папы.... я бы расстреляла.. ребенок должен родиться при желании обоих родителей.... это человек а не способ чокнутой бабы удержать член ...
на мой взгляд.. . не какая беременность, да даже ребенок не одного мужика не удержит.
ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик на это не поведется, это глупо. Разве мало матерей-одиночек?? ? Есть конечно такие, которые рожают для себя, но таких единицы. А остальные дурочки
да Боже мой, мужика ребёнком не удержешь!!!!
Если есть взаимная любовь, то живут, а для того чтоб удержать парня беременностью-это глупо