современная история человечества насчитывает порядка 100000 лет. история современного брака - порядка 5000 лет. за 95000 лет человечество без всяких загсов (т. е. только по залету) сумело развиться, размножиться и не вымереть.
все эти залеты, невинность, девственность - придуманы человеком от нечего делать.. .
Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к браку по "залёту", вот я не уверенна что МЧ меня любит, и я его знаю только год. Так все странно....
все в твоих руках - не так важно, как все начиналось, важно - как все продолжается!
я отрицательно отношусь. до брака и до ребенка надо дозреть. не знаю ни одной счастливой пары, образовавшейся по залету. Либо в разводе, либо живут каждый своей жизнью.
если не уверена, то и не расписывайтесь, только как отца его в свидельство о рождении ребенка запиши обязательно.
я негативно, что-то толковое из этих браков редко выходит, если решили рожать, то это не должно быть потому что он за муж позвал, а потому что вы в себе уверенны и вы хотите этого ребенка, а если нет, увы, но лучше прервать беременность
Я своего три года знала и то сразу замуж пойти не рискнула, своего он добился только, когда сыну исполнилось 2,5 года, доказав, что может быть хорошим отцом и мужем.
Не уверена, не расписывайтесь. Не важно по залёту или нет, главное чтоб по любви. Я вышла замуж на 5 месяце беременности, до свадьбы мы встречались 3 года.
Брак по залёту у всех проходит по одному сценарию, а вот какое развитие - это уже другой вопрос. У меня он закончился через 23 года и все эти 23 я жалела. что так произошло. Одно радует - замечательные дети!
знакомая ситуация.. . я со своим вообще всего только год, а ребеночку уже месяц ))) полюбили друг друга можно сказать чуть ли не с первого взгляда ))) за то счастливы, и нам ни кто кроме друг друга не нужен!)) ) смотри на примере и не бойся, если не уверенна то действительно не выходи, рожай для себя, а можешь попробовать все развернуть в свое русло, может все сложится и будет все отлично! кроме тебя самой в душу ни кто не заглянет и не поймет чего ты хочешь сама, мы то тебе насоветуем, а жить с ребенком и этим молодым человеком тебе! так что решение только за тобой! УДАЧИ! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ))))
Год-это уже много... Зачем тогда встречаться и спать с тем, кто тебя не любит???.