Свадьба, венчание, брак

А как Вы относитесь к браку по залету? Если парень и девушка жили до этого вместе почти два года.

если жили 2 года до беременности - то это не брак по залету. это логическое продолжение - следующий этап жизни. значит пришло время расписаться, чтобы у ребенка были законные права соблюдены. многие мужчины считают, что жениться только тогда и нужно, когда появляются дети- т. к. без детей это не семья. я нормально к этому отношусь.
Анастасия Воронина
Лучший ответ
Да мне в принципе всё равно.... но вот невеста с пузом зрелище на мой взгляд комичное)
Нормально отношусь, без предубеждения.
Aliya Auezova
Да какая разница, как МЫ к этому относимся? Главное, чтобы "залётные" к этому хорошо относились - им вместе жить и детей воспитывать
если жили ВМЕСТЕ - это ОДНО. Я отрицательно отношусь к ситуациям, когда девочки 15 летние беременеют! а если уже пару лет сместе живут - это уже СЕМЬЯ, не важно расписаны они или нет.
Не очень положительно. Не всегда понятно, просто ли забеременела до замужества, или сама свадьба состоялась лишь потому, что забеременела.
Главное ребенок родится в полной семье.
Анна Мячкина
я к нему никаким боком не отношусь.... вроде щас не видно ярлыков кто замужем кто нет
мне без разницы
Я этого не понимаю. Не ребенок должен быть поводом брака, а любовь.
Gul`zhazira Ka:dyrbaeva*
Нормально отношусь. Некоторым мужчинам нужен толчок, беременность - это следующий этап в отношениях и логично эти отношения узаконить.
Хотя сама такое предложение отклонила. Когда случился выкидыш муж сразу сказал, что откладывать женитьбу не намерен. Поженились через две недели.
Да нормально
Елена Иванова
если жили вместе, то нормально, а если только встретились и уже залет, то не особо хорошо.
Отношусь спокойно и ровно! Если им так было комфортно, а теперь они решили, что комфортнее расписаться.. . Почему нет? Это нормально.
Ж.
Жезель ....
если любят друг друга нормально а если нет то плохо
Брак по залету - позорная фигня.
Так даже если не по залету, гарантию, что брак будет вечным, никто не дает.
Да хоть жили и встречались 5 лет до этого, все это так себе.