Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к сексу на 1м свидании? если мне не нужны серьезные отношения с ним, можно?...
Птичка моя, да это ж самый прикольный секс! Даже если ты с ним не останешься, зато будет масса новых ощущений! Дерзай! Кто не рискует, тот не пьет шампанского
Асем Таниева
классная ава
для мемуаров в старости...
а кто сказал, что после секса на первом свидании серьезные отношения невозможны?))))
Давайте! Сейчас почти всё лечат.
Асем Таниева
а м аразмь мой?
Мадина Батырходжаева
Гепатит и вич не научились пока лечить
Попроси тока его ПРЕЗЕРВАТИВЧИК нацепить!
В таком случае тебе можно )))
Можно. Мне тоже были не нужны серьезные отношения, потому секс произошел на первом свидании, однако замужем уже за ним 10 лет )))) Понравилось значит ))))
Когда женщины говорят ..".для серьезных отношений", мне видится дорогой бордель со швейцаром, где сначала мужчина делает предоплату в кассе, потом секс. Правда, с небольшими отличиями от борделя. Предоплату сделаешь... а даже секса не увидишь....
Почему бы не получить удовольствие от ни к чему не обязывающего секса. Особенно, если нет других отношений.
нежелательно. мужчины, такие существа-сразу подумают, что ты так со всеми...
Можно, разрешаю. Но сама к таким не отношусь))))))))))
Асем Таниева
спасибо за разрешение)))))
Кошмар!!!!
Асем Таниева
извините
Татьяна Чекалкина
Это моё личное мнение.Каждый проживает свою жизнь как хочет и как умеет.
нет. . я воему целый мес не давала
жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспоминать ...и стыдно рассказывать.
Не важно как тонесутся к этому другие. Хочеш секса так пожалуйста, гораздо важнее как ты сама к этому относишся.
поматрось его и брось, оторвись... только как бы не привязался на всю оставшуюся жизнь, ведь всякое бывает в жизни
Чтоб крыша несьехала но осторожно!!!!
Можно,... но не нужно))
нужно)))
если не нужны, то можно... вот только, а вдруг понравится))
что за вопрос, если уверена в себе так валяй, мне бы страшновато было бы, может он садист или больной, а вдруг писька маленькая.... Хахаха))))))))))))) извини за каламбур