Свадьба, венчание, брак

Стоит ли удерживать человека,которому не нужны серьезные отношения?

Если Вы хотите быть счастливы, то лучше поискать человека, который Вас полюбит.
Юлия Гизатуллина
Лучший ответ
Удерживать вообще никого не стОит. Ни к чему тратить силы на бессмысленную работу.
Удерживать вообще ни кого не стоит. Надо сделать так, чтоб он умолял Вас о серьезных отношениях. Для этого самой надо быть менее серьезной и очень, очень мудрой женщиной!
Nurgul Serikbaeva
вообще ничего не стоит пытаться удерживать тем более человека
Как ни старайся, он сам уйдет от тебя, нечего тебе попусту тратить на него время....
удерживать конечно не нужно, но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. сегодня отношения не нужны, завтра нужны
Гуля Саду
Разве такого удержишь?
Зачем? Насильно мил не будешь
Aнна Пак
а в чем смысл его удерживать Если вы ему не нужны все равно уйдет
Рома Тихонов
просто зряяяяяяя время убиваете! если сразу не видно серьёзности, то и позже не будет... а кое-кому будет просто Удобно.
нет. если ему сейчас ненужно, смысл удерживать
не стоит, если ему будет нужно он вернется
Зачем он Вам? Вы уверенны, что он вас любит?!
не стоит тратить ни своё, ни его время....))
сами знаете что нет
Larisa Kuduhova
Вбейте себе в голову, что именно Вы распорядитель своей жизни
и именно Вы решаете, стоит иметь с ним дело или нет.
Никто не в праве решать за Вас Вашу судьбу!
Будте Счастливы)))
net
Если Вам важны серьёзные отношения, то гоните его в три шеи.
Нет, не стоит! Такие удержания плачевно заканчиваются
Не стоит! Путь открыт на все 4!
а зачем?
всё равно всё ведёт к расставанию....
главное определитесь сами, нужны ли вам такие отношения. начните себя решать проблему - это одна из заповедей.
конечно нет, сам зацепится
Счетаю что ненадо, так как вы мучаете и себя и вашего портнера
обязательно нужно!