Свадьба, венчание, брак
Стоит ли удерживать человека,который тебя не любит и не дорожит тобой?
Милые девушки,женщины посоветуйте,как быть?
Пустая трата времени и здоровья, пока с этим маешься могла бы хорошего человека встретить-такая молодая и красивая не расстрачивай себя!
Нет, конечно. Это ж моральный мазохизм какой-то. И жизни жалко - в то же самое время можно было бы общаться с тем, кто любит и дорожит...
Удерживать вообще никого не стоит - Вы же не якорь, лежащий на дне! А такого - тем более. Я бы ещё и ускорение придала: -))
А чем вы его будете удерживать? Если вы ему никак и ни в каком виде не нужна.
всеравно не удержится, а если и удержится, то только все "соки выжмет"
нет, это это решение не просто принять. . надо полюбить себя
Ой, мы женщины, бывает так себя накрутим.. . Подожди, всё наладится!
это очень личное решение, как мы можем вам советовать? Но я б например, не стала тратить свои силы и своё тепло, на того, кому это не нужно.
нет не стоит, все равно что в пословице, сколька волка не корми он все равно в лес смотрит
Ой.. а зачем такого держать? Нет
Сначала нужно убедиться что это действительно так ( а не придуманное самой себе )
если и правда не дорожит, то не нужен он
Не вздумай удерживать!!! Знаешь как потом пожалеешь! Ты встретишь ещё СВОЕГО мужчину, я точно знаю! Люби и цени прежде всего СЕБЯ!!!
как бы не грустно это звучало - любишь - отпусти
А зачем? Чтобы его любить и им дорожить? Он того не стоит.
зачем? насильно мил не будешь....
Конечно не стоит удерживать! Потом только хуже будет - и вам, и ему...
ну и зачем он такой хороший нужен? не стоит портить себе жизнь с таким человеком
НЕ стоит! Ты просто себя полюби! Женщины не заслуживают такое! Так что НЕ держи, а лучше и вовсе дай пинка! НАЧНИ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!
конечно стоит! это такой кайф, когда об тебя ноги вытирают)))
конечно не стоит, даже если очень тяжело, то лучше отпустить, зачем такого человека иметь рядом, лучше поскорее начните поиски того человека, который оценит вас по достоинству
Конечно же нет...