Свадьба, венчание, брак
Стоит ли удерживать человека,если он твердо решил уйти?
Если ты чего-то действительно очень хочешь, отпусти это. Если вернется - станет твоим навсегда. Если нет - значит это изначально не было твоим.
Нет, наживете проблем себе и отравите жизнь ему. В итоге несчастливы будут все.
насильно мил не будешь, простите и отпустите, понимаю больно, но вы обязательно найдете лучшую кандидатуру. чем предыдущая
не стоит, насильно мил не будешь
а зачем удерживать?
глупые женщины еще в таком случае детей рожают, вот где дурость то!!!
....не держите... рано или поздно он всё равно уйдёт, если это не ваше... или вернётся, а пока отпустите...
нет конечно. Гордости хоть немного должно быть. "Любишь - отпусти, вернется - навеки твой, нет - он никогда не был твоим".
помочь чемоданчик собрать...
Знаю из собственного опыта-не стоит... .
пол года старалась сохранить семью... .
все равно ушол....
пол года старалась сохранить семью... .
все равно ушол....
не стоит, все равно назад вернется
Удерживать точно не стоит.
можно попытаться, но к хорошему это все равно не приведет, лучше уж смириться
конечно нет! пусть валит! это больно, но не смертельно. Подумаешь, тоже мне принц! получше будет
нет, конечно же. почему не ушел, если твердо решил? хочет, чтобы его удерживали?
ни в коем случае
я думаю не стоит! если он твердо решил уйти то уйдет годом раньше годом позже!
Представьте себя на его месте.