Свадьба, венчание, брак

Стоит ли оставить свой дом женщине, которая тебя не любила

лучшее лекарство от любви – другая любовь. Но иногда несчастная любовь настолько занимает всю душу, что для другой, настоящей любви места не остается, путь ей перекрывается. Чтобы обрести новую любовь, сначала освободите в душе место, занятое прежней. Сделать это бывает непросто.
Повторяю: настоящая любовь всегда взаимна. Многим из нас трудно усвоить эту истину:
Nina Gr
Лучший ответ
можно. тем более, что (скорее всего) она будет всем рассказывать какая она хитрая и изворотливая, что А. Р. ей сам все отдал.
благородство окажется в итоге на помойке.
выгнать
детей оставить себе
А сам благородно пойдешь жить на помойку... Женщине вообще ничего оставлять не надо, есть дети, ты отвечаешь за них...
Ayaulymka Sweet
А сам куда !!?Куда приведешь женщину, которая будет любить ?
А увас еще их много, домов в смысле? Тогда и мне оставьте, меня то Вы совсем не знаете.
Дело лично каждого я считаю.. .
но если есть дети, то просто обязаны.
не женщине, а детям которые, вас любят и любили.
хер ей а не дом! еще заберу все что подарил вот это шок для нее будет!
Детям оставь! А если их нет, то не соит! Но уверен ли ты что она не любила тебя?
smotrja skoljko zhila s toboj ...ne ljybila bu ne zhila,no zavisi kakoj period?
Свой дом нельзя оставлять никому в этом жестоком мире!)))))))))
Olga Tomashook
esli estj deti-to da !
R...* Milashka *
если другой вариант для ние улица то просто обязан
Елена =
а я вообще не понимаю почему при разводе надо все оставлять женщине???? кто это придумал???? и кому это удобно? ? пацаны нас дурят всю жизнь!!!! не ведитесь!
Бескорыстные поступки делают человека благороднее.
Думаю в решении таких вопросов стоит слушать голос совести.. . :)