Свадьба, венчание, брак

Мужики! смогли бы вы жить с женщиной, которая вас не любит, лишь бы добиться ее любой ценой?

Зачем? Баб что ли мало?
Ольга Забаева
Лучший ответ
Ну любовь понятие растяжимое и приходящее и уходящее а не смог бы если бы не уважала это уж точно -- это главнее !!!
я полагаю, что такие есть.... и некоторые добиваются.... с месяц назад в одноклассниках нашла приятельницу в юности... за ней ухаживал красавец, а она ему так морочила голову и жаловалась мне и моей подруге на него, что он ей так не нравится ...мы поражались его терпению ...сейчас увидела их фотки, такая красивейшая пара, ещё таких красивых пар не видела.... но не могла понять он это или нет.... так ей и написала, помнишь как ты ему морочила голову.... она и написала... два года её добивался.... короче и дети красивые и видно, что семья счастливая, и пара просто обалденная.... я вот вам это пишу и на душе радость за них.... так что иногда стоит добиваться, только правильно это делать....
лишь бы добиться ее любой ценой и жить - понятия совершенно разные. сказал бы даже противоположные.
Айжан Досмуратова Вот любит он ее,хочет быть с ней любой ценой.А она не любит его,и самое большее,что она может,так это просто терпеть его.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Ира Баулина
Тяжёлый вопрос, нет не хочу и вам не советую, не чем хорошим это не закончится.
любовь зла полюбишь и козла .поговорка не так появилась на свет. в жизни бывает все и если любишь и не на такое пойдешь лишь бы быть с любимым человеком. в старину говорили стерпится слюбится.
Не то что жить, я бы послал такую