Свадьба, венчание, брак

Хорошо когда мужа в измене можно упрекнуть, а если он живёт с женщиной гражданским браком, но любит безответно другую

Звонит ей пишет делает подарки и выходит что это не измена а он просто любит но не спит и даже не встречается с любимой, так вот вывод, цените если вам только физичесеи изменили и выеще в чем то можете обвинить.... так же может влюбиться и женщина и при этом её нельзя обвинить в измене физической, а у вас так было???? можете представить какого это?
Фигня полная. Ты даже не знаешь, какой брак по сути является "гражданским".
Анна Литвинова
Лучший ответ
гражданский брак - после ЗАГСа, а пока - просто сожительство. Хорошо мужик пристроился.
Изменить может только официальный МУЖ официальной ЖЕНЕ.
А перед бытовой шлюхой (сожительницей) никаких обязательств нет
Могу представить, грустно очень. Не стала бы так жить. Себя жалко.
Margarita Panova
Гаденький какой то мужичонка.
Одна для него спермоприемник, вторая - муза.
А он то им обеим кем является?
Что за нужда на такого Своё Драгоценное время тратить?
непонятно, что, нужно непременно кого-то обвинить?)))
Мужчина это классический мозгоеп -есть такая профессия, время красть -свое и чужое.
Ирина Додонова
Так сожительнице и надо. Жить с мужиком, которому ты и нафиг не упала, оправдывая все это воплями "но Я же люблю" Я же его хочу! как же Я без него?" - махровейший эгоизм. У нее Я на первом месте и она еще от кого-то сочувствия требует - типа, побудьте на моем месте. Да вот хрен, никогда в жизни не буду на этом месте, никогда никого не буду принуждать жить со мной. Любит другую - пусть идет к ней и будет счастлив.
Ирина Маринина
Мазохизм какой-то... Я себя не на помойке нашла, чтобы так жить. Так через годик и в дурку можно загреметь... :(
Галя Ткачук
К маме его, пусть там умывается со... лями, пока повзрослеет.
Да не любит он. ни одну. ни вторую. первая как служанка. а вторая от скуки.
Какой то дебил, любит он ее, а чего не живет то с ней.... зачем время отнимает у той что является его сожительницей.
Изменой считаю именно физический контакт. Но и любые знаки внимания к другим женщинам считаю не приемлемыми. А с человеком, который любит другую жить не стану. Потому что это ужас.