Свадьба, венчание, брак

Что лучше: просто встречаться с мужчиной, жить с ним гражданским браком или быть замужем за ним?

Бывает же такое, что до свадьбы любили друг друга, а после свадьбы чувства исчезают. А бывает и наоборот после свадьбы живут гораздо лучше чем до )
Natashka ))))***
Эх... Если бы знать, как оно лучше:)
Назира Жиенбаева
Лучший ответ
если вы прочитали семейный кодекс, согласны под ним подписаться и отдаете себе отчет в последствиях - вступайте в брак. только учтите, что загс и регулярная е6ля с благословения государства вам ничего не гарантируют. ни счастья, ни достатка, ни любви.. .

зы. развод в современных условиях приравнивается к объявлению войны.
Nazugum Israilova
как-то мне не верится, что причина именно в свадьбе. Просто чувства бывает угасают, или люди сами перестают дорожить и беречь друг друга со временем - из-за этого и меняются отношения.
Лучший вариант - это заключать брак сразу, как поймешь, что за человек с тобой рядом - в течение года после начала встреч.
|...lina ...|
Я за просто встречаться и за гражданский брак жив так 8 лет и ничего менять не хочу ( правда любимый настаивает на росписи, но я не хочу)
Олеся Калюта
Я думаю что штамп в паспорте ничего не дает. Если есть чуства то они есть, если их нет, то ни какая печать не поможет, пройдено (авт).
брак лучше, а что касается чувств, то тут надо стараться строить семейную жизнь и обходить подводные камни. Без труда и не вытащишь и рыбку из пруда. Строительство семейного счастья это путь созидания, а те кто сразу же разводится то это слабый человек кот. выбрал путь разрушения.
регистрировать отношения лучше, вернее стабильнее. После свадьбы любовь не уходит, а просто перерастает в уважение
Irochkina I
мой любимый очень серьезно относится к браку, поэтому если он мне предложит выйти за него, то это будет означать, что он и ко мне относится всерьез. а пока я одни слова слышу, дел нет.
но в любом случае все зависит отконкретных людей и их отношения к браку. однозначного ответа тут быть не может
Наверное, всему своё время. Для меня на данном этапе лучше всё-таки просто встречаться и по возможности пореже.

Потом, думаю, придёт какая-то внутренняя готовность к чему-то более стабильному.
W)
Wolf ))
Это зависит от конкретных людей, Вы сами подумайте чего хотите. Одна моя подруга с мужем развелась после 4 лет брака, а с гражданским живет уже более 10 лет. В этом воппросе сложно давать советы, бывает и так и так.
Amina .........
быть замужем за ним!
после 8 лет гражданского брака, второй раз я бы не хотела этого. Только замуж! Официально! И ни как иначе!
Яна Буркина
Бывет что живут вместе и чувства исчезают. самое главное что вы оба вкладываете в понятие "брак". Для нас с мужем это был рубеж, перешагнув который мы изменили и образ жизни и поведение. А вот гражданский брак такого не давал-все равно считали себя свободными от обязательств людьми. А вообще мне кажется неважно какой брак, а важен настрой двух людей-жить вместе, любить и помогать друг другу, и конфликты проживать вместе, не сремясь разорвать отношения
Это предрассудки. Но если боитесь, живите гражданским браком, это не препятствует ничему, даже регистрировать детей можно обоим родителям
Иrин@ ....
А я люблю выходить замуж, свадьбы, поздравления, всё такое. Я уже третий раз замужем.
А как тебе нравится сожительница.. любовница... жена... Не жалей государственную бумажку этим чиновникам за это зп платят, а статус жены как-то приглядней, хотя на чувствах это никак не отражается, а хотя... Ты никогда не думала почему мужчины опасаются брака, да потому, что в сказки верят, " раз и на всю жизнь"
Любить себя!!!!