Свадьба, венчание, брак

навеяно: мужик погуляет погуляет и вернется. и женщина которая его принимает - мудрая.

а мужчина значит который принял назад жену после гульки - тряпка.
в чем разница то? оба бл=донули. но ему значит назад рады а ей нет
Юлия М.
Просто больше никому не нужная
Елена Лебедева
Лучший ответ
Юлия М. не поняла
Так сложилось что мужикам изначально гулять "разрешено", типа они полигамны, и многие такие кивают "да-да, так и есть"....

Ну вот кто кивает, тот обратно и принимает.
По мне так дура... терпеть унижения, ради чего??
Alena Zelenova
Надежда Козионова А ради чего вообще создавать себе проблемы? Вот живешь, наслаждаешься жизнью. Денег кое-как хватает к примеру. Туи бац - завела детей. Ни работы, ни денег, ни времени. В глубоком минусе, постоянное раздражение и неудовлетворенность. Задай себе вопрос, ради чего это все и поймешь ответ на предыдущий.
вообще не делю -мужчина, женщина -все очень индивидуально, у каждого своя история. То, что у машки случайность, для глашки -может быть драмой.
таки ТРЯПКА женского пола...
Юлия М. ты кого то конкретного имеешь ввиду?
Ну если ей деваться некуда, то мудрая.
А мужик точно тряпка
Мужики так придумали и навязывали этот принцип со времен сотворения мира, во всех священных книгах это успели прописать, а женщина право голоса получила только в 20х годах прошлого века.
Таша Воронина
Daddy's Little Girl :) согласна
ну не знаю... по мне сомнительное счастье))))
УМНИЦА !!!
Ludmila Butylskaya
Так и есть
Нет, женщина не мудрая, раз его принимает. от мудрой жены муж гулять не будет.
психология разная у мужчин и женщин, мужчина берет. а женщина дает. Для многих мужиков блядануть, как семечки пощелкать
Роза Отешова
Viktoria . +100...."от мудрой жены муж гулять не будет. "
В чём разница? В том что во всём виноваты бабы, бабам не угодишь, бабы накаркали, бабы проели плешь, бабы дуры, а я молодец) Угадайте чьи это мысли?)
В чём таки разница? В разном восприятии мира мужчинами и женщинами.
Не факт что мужик вернётся... Но и мужик если любит может простить
Яна Леухина
Всегда так было. Мужик спит со всеми подряд - мачо. Женщина спит с мужиками разными - бл@дь.
Это мир мужиков)))
А я считаю это сильным поступком - простить измену... И показателем сильной любви.
Марина ))))))
Светлана Пашкова с виду простила, а в душе обиду и злобу затаила) редко кто прощает в душе, нужно великое сострадание!
Потому что мужчине можно, а женщине нельзя
Ольга Баталина
Ну во первых мужчины не бля#уют. Гуляют только существа с яйцами. Бабы, которые их принимают вовсе не мудрые, а ущербные!
Так она то принесет ему чужой плод, а он не принесет. У женщины ребенок всегда ее, а мужчине нада постоянно быть на стреме - его или не его. Вот и вся разница. Женщине по сути все равно где гулять. Ее потеря только в халяве обеспечения. Ни мужик, ни женщина ничего не теряет, от того, что он погуляет.
Наденька Каратаева а если мужик нагуляет? не бывает так?
Потому что в нашем мире патриархат.
Олеся Хвуст
Олеся Хвуст И, кстати, мне когда один мудрый мужчина сказал: "мужчина измену никогда не прощает, а женщина прощает"
Мол у мужика зов природы, ему позволено, полигамия и все дела, а женщина бл#ядь такая, как она могла, лучше б борщи готовила... бла бьа бла
ну не принято у нас женщин поносить - не культурно типа - вот и выражаются полит корректно - МУдРАя - но смысл тот же - зуб даю что и с мужиками
Emelle Brook
если сам ушёл - вернется, а если выгнали... -то уже некуда)
Если один раз простит, то может и мудрая.
нет разное бывает (((((