Свадьба, венчание, брак

есть два типа женщин, которая может влепить мужику сдачу

естественно получить в ответку тоже может и уже готова.
а есть другой тип: когда он вроде бьет женщину, но она не отвечает ему тем же.
так как быть в этих двух ситуациях, терпеть и не отвечать или бить в ответ?

давайте только "а вот разве не могут жить в согласии". вот только именно эти два варианта рассмотрим, а потом я что нибудь, другое придумаю на данную тему.
Нина Воробьева
Бьют женщин лишь слабаки и алкаши. Но мне хотелось один раз влепить хорошенько одной и это было впервые в жизни. Думаю здесь есть такие, кому хоть раз да хотелось влепить одной особе за ее деяния. Блин все мы люди, все мы ссоримся и несем ответственность за свои поступки и в разных конфликтах не отделаешься тем, что ты женщина. Есть выражение : Ведь я же девушка - синоним Ведь я же глупая. Это звучит так в данном контексте и отвечает за некомпетентность. Но это лишь отмазка. В США уже давно все граждане несут одинаковую уголовную ответственность и яркий пример тому скандал с учителем, которая имела интимную близость с минимум 5-ю учениками. Но проблема эта двоякая, есть другая сторона монеты и заключается она в том, что есть слабые характером мужчины - трусы малодушные, которые в конфликте рукоприкладствуют зря, показывая физическое превосходство, потому что не могут самоутвердиться среди других мужчин, ибо нужно иметь сильный характер, чтоб выдержать проблемы жизни, ведь мужчины любят доставлять друг-другу неприятности. Важная черта характера - это абстрагироваться от личности как по отношению к себе, так и к другим
Ирина Денисова
Лучший ответ
Давать сдачи с умом, не обязательно кулаками_______)))
Я вломлю мужику, если накосячит. Оба мужа битые, за дело. В ответ мне тоже прилетало, но только в ответ. Конечно, это ненормально, когда супруги выясняют отношения на кулаках. А если по-другому не понимают?
Ну и какие это два типа женщин, которые могут дать сдачи? Что-то в вашем вопросе этого не видно.
Олюсик Кузя
Нина Воробьева есть тип, которая дает сдачу, а есть тип которая не дает сдачу, но терпит
Для меня это неприемлемо, тем более, именно близкие люди могуткак раз воздействовать словом, как раз зная друг друга. Но в целом -это личные дела семьи, была маленькой, соседи устраивали битвы)) Правда. тогда это было печально, сейчас вспоминать -смешно)
Татьяна Пашина
Я могу дать сдачи.... но я никогда бы не стала жить с .таким мужем.. ни одной минуты....
Я не ответила, я просто исчезла в неизвестном направлении, перед самой свадьбой ушла, пофиг на годы вместе, все равно что не повторилось бы, все равно что было готово к празднику. Обидно стала получила ни за что, пьяный после праздника, спросони, приснилось что-то, ревнивый был. То есть испугалась, что буду бояться таких снов и свалила.
Gauhar Zhuzbaeva
Мужчины, в свою очередь, делятся также на 2 типа: 1 - который способен ударить девушку, 2 - который нет. Не все так однозначно. Из ваших вариантов голосую за первый, прост мне боевые нравятся больше, чем "забитые".
Начнем с того, что мужик, ударивший женщину, автоматически лишается статуса мужика. Поэтому ни одна нормальная женщина с таким не останется. А кто согласен терпеть - это уже садо-мазо...
Бахвалова Нюта совершенно с вами согласна....
Бить в ответ однозначно, но разово... Нельзя ждать второго раза.... Сразу надо бить в ответ на удар мужика. Любая женщина может за себя постоять, любая может довести мужика до травматологии... и даже до морга может легко, но до морга не надо (законодательство не на стороне защищающих себя и детей женщин). Бить в ответ и уходить.
Елена Худякова
жить с мужиком, который дерётся? Да ну нафиг!
Есть женщины, которые получают удовольствие от того, что их бьют. Есть мужчины, которые бьют только тех, кто не может дать отпор.
Nargiza Temirkulova
Я бывшему всегда отвечала, хоть он и под два метра ростом. Бои были не на жизнь, а на смерть. Фу, даже вспоминать не хочу.
дать сдачи заведома более сильному - можно ивалидом остаться, да и убить могут. Бежать надо от таких, сломя голову... А лучше в полицию...
В первом случае самой граблями махать не надо. А во втором_зачем такой урод нужен?
Заниматься боксом или карате)))
Женщина это слабый пол! Ей надо родить, смотреть за детьми.
И есть женщины которым нравится грубость,
Извините конечно, но это подсознательно, она может говорить что её бьют, несчастная, но ей это нравиться
Писать заявление в полиию
Нахрен жить с таким, типа, мужиком ??
Марина Агеева
Я из тех кто сдачи не даст. Но те кто бъет женщин слишком сильно, понимая что причиняет ей физический ущерб, это уже просто мужской пол. Я бы не стала называть их мужчинами, к сожалению. так как вряд ли они на сильного смогут напасть (на тяжеловеса борца, к примеру). То есть получается они унижают слабого. А если у человека это на фоне алкоголизма, то его, увы, мужчиной уже тоже назвать нельзя, как ни печально...: /
Нахрен такого урода, который бьёт женщин
не давать себя в обиду
Любовь Гоц
дзюдо, и айкидо для девочек с 6 лет САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант на будущее!!!! пару ударов по уязвимым точкам... и пусть скажет спасибо, что остался жив!