Свадьба, венчание, брак

Почему сколько бы женщина не рассказывала о том, что женщины сейчас зарабатывают больше мужиков, о том, сколько

мужиков сидит на шее у жён, о том, что разговоры о том, что бабе от мужчины нужны только деньги, всё равно мужа она выбирает и заводит любовника только с перспективой улучшения своего материального состояния за счёт мужика?
Ну а потом сложившиеся обстоятельства если расчёт не удался, выдаёт за то, к чему стремилась. Как вроде она стремилась выйти замуж и мужика к себе на шею посадить.
Olesja Lau
1) Потому что она всегда думает ну зачем он мне нужен? Может без него лучше было бы жить? Может хоть денег бы в дом приносил бы?
2)Ну а потом от безвыходности находит плюсы у мужика (у всех есть плюсы и минусы) и смиряется-успокаивается
Могу ошибаться
Нелли Шаяхметова
Лучший ответ
А зачем мне муж, который зарабатывает меньше меня? Это создает напряжение в семье. Да и к чему мне быть кормильцем для мужика?
Olesja Lau А к чему мужчине женщина, которая зарабатывает меньше него?
Выбрать ниже себя по уровню или достатку для женщины не камильфо
Olesja Lau А для мужчины?
Зачем женщине кто-то с бОльшими проблемами, чем у нее? :))) Выбирается всегда тот, кто стльнее. Ну а дохлики сидят и строчат подобные темы на отетах. Все еще не дают? :)
Olesja Lau А зачем статусному мужчине выбирать такое Ч-МО как ты и ещё ждать от неё, что она ему что-то "даст"?
Правильно автор вопроса говорит. Не работающий мужик, вечно начинает ныть что его типа используют только ради материальной выгоды. Да какая ж от тебя выгода, когда ты, срань, себе на пачку сигарет у своей мамы денег просишь. Если рассуждать что выходят замуж только ради выгоды мат. то у нас получается в стране все поголовно богачи. Все семейные люди ну сплошные толстосумы. Бред. Что мужчины, что женщины, неудачники в отношениях, пытаются переложить вину на другого, не стараясь даже задуматься и задать себе один вопрос "А может и я где то был не прав?" Лучше ныть и стонать, обвинять.
Svetlana Lyalina
Потому что это естественный порядок вещей. Никакого противоречия ни по логике, ни по природному устройству этого мира.
Противоречие только в лозунгах.
изначально женщине нужна любовь и любимый человек, а уже потом все остальное
нормальный мужик не позволит себе сесть Ж на шею, это его унижает
Рина ***
кто такая женщина, это самка... в природе вы видели, чтобы самка выбирала себе дохлика бесперспективного, всегда только сильных выбирает, для улучшения породы, потому как в природе выживает сильнейший (это токо самка богомола, после соития самцу бошку сжирает, хыхы)) а остальные только на сильных засматриваются... так и в человечачьей жизни, любопь любовью, но должна быть и перспектива...
Нина Орлова
Olesja Lau Всё вас баб в животный мир тянет, только как-то однобоко, только с той позиции, где пиздеть о животном мире выгодно.
Расскажи лучше, как в животном мире обстоят дела с "настоящими мужчинами".
Выбирает она сильных альфа, которые сразу после оплодотворения её идут оплодотворять других самок без мысли о том, чтобы бабу с потомством содержать.
Почему об этом не упоминает ни одна баба?