Свадьба, венчание, брак

А почему по-христиански если,то женщина должна слушаться мужчину?Ведь женщины более моральные,а мужики хулиганы.Нечестно

Ольга Ольга
Вы не читали: глава мужу Христос? Речь не идет о хулиганах, а о Христианах!
Анна_____ Долженко_____
Лучший ответ
Эти законы писаны в другую эпоху. И совсем необязательно их сейчас принимать за канон.
Наталия *******
все ответы прочитала- интересно. все хотят быть суперскими- свободными . современными ит. д только ни кто не сказал что мудрыми.... у хорошего мужа и жена хорошая. у хорошей жены и муж хороший.... вот так все просто и эпохи тут не при чем и равноправие тоже
София Косогова
да уж, учитывая, что мужчины обычно и не слишком умны, то это странно и до добра не доводит)))) ) стоит на этот мир посмотреть))))) ) говно говнищем, а только потому что за исключением последних лет 50 тут заведовали мужчины ((((( опозорились они на 1000%))))
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
Еще там написано, что нужно забить камнями человека висящего одежду из разных тканей и можно продать дочь в рабство.. . Бред!
Ksuta Dubina
Долго - долго слушались, а теперь вот где эти более моральные женщины?? ?
кругом одни хулиганки!!!!
Айгуль *
где кто тебе это сказал.
равноправие давно.
Для начала станьте оба настоящими христианами, тогда и вопрос этот не возникнет. Настоящие христиане не хулиганы.
Судя по нашему времени, то да. Раньше мужики были умнее.