Свадьба, венчание, брак

Почему по статистике женщинам нравятся моральные уроды, а не стабильные мужчины?

Для самой загадка.
Светик Соболева
Лучший ответ
ну и мужчинам нравятся уродки
зато нескучно
если не скучно-значит живёшь
Рыбак рыбака видит издалека.
Не знаю, у меня муж - стабильный мужчина, и он мне вот уже 20 лет как очень даже нравится.))))))
женщин сексуально возбуждают опасные мужчины, потому что они обладают хорошими живучими генами, нужными для какчественного потомства, но на роль мужей они не годятся - тут нужен подкаблучник уже
(аксиома)
Скучно с этими правильными, нудные они, без сумасшедшинки в глазах и поступках
Любовь зла, полюбишь и козла.
Мороз Валерия
это кто вам такую глупость сказал? ? что за статистика???
Алёна Петелина
к дурному всегда тянет
Это не факт.
Екатерина :))
а где можно прочесть такую статистику? интересно...
Мне всегда нравились умные, порядочные и добрые.
Мне всегда нравились мужчины с мозгами и внешностью... а вот моральных уродов отшивала на подлете, их сразу видно.. .
А тем кому нравятся моральные уроды, те женщины с комплексами, им видимо нравиться страдать
Снежный Барс
Среди женщин тоже моральные уроды встречаются
Клара Асанова
что за статистика такая? конечно же лучше со стабильными мужчинами, а моральных уродов всегда стараюсь избегать.
Люда Макарова
женчины это очень трудная наука которую мужчинам не суждено понять
Для кратковременных связей - моральные уроды, сними интересней.
Для долгосрочных - стабильные.
Женщины уходят от хороших, в надежде найти лучше.
А остаются с плохими, потому что боятся встретить еще хуже.
и где мужиков искать-то???? Последняя перепись населения.... факты.... тёток больше мужиков на 10 миллионов!!!! А дальше что???? ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ!