Свадьба, венчание, брак

Почему большинство мужчин моральные уроды???)))

Elena Egorova
хаха вы еще с меньшинством не познакомились))))))))
Маша Пятыгина
Лучший ответ
потому что если мужчины являются "меньшинством", то это как правило "сексуальные меньшинства", то есть геи)))
Таня Дроздова
Мужчины-это наши отцы, мужья, сыновья!! ! Вы их уродами считаете?!
Так воспитаны
Lena Duloglu
А вы в ваши годы успели познакомиться с большинством мужчин?)))
Мальчики, девочки НЕ ССОРЬТЕСЬ!
мама дочке: никогда не спорь с мужем, чуть что - сразу закатывай истерику или скандал, -и после этого спрашиваете: почему вас сапогом по морде?
Да неправда это ...Единичные случаи может быть ...
Олеся Левшова
Это неправда, просто вас кто-то обидел и вы вымещаете злость, а ведь по года назад небось ублажали своего мужчину м считали наоборот!
Gulmira Zh
потому что уроды и козлы.
Соня Акимова
А кто из них это сделал.. . Я сейчас стала много обращать внимание на поведение девочек в отношении мальчиков, в школе. Оттуда всё идет. Девки растут быстро, а парни медленно.. . Так они измываются, как хотят. Складывается впечатление, что мальчики переобщались со стервами и эгоистками еще в детстве и юношестве.. . Что заслужили, как говорится....
да хуй его знает бля я вообще нах Культурный субъект
потому что большинство людей моральтные уроды
Юля Пыжова
потому что их воспитали мамы-женщины, просто так уродами не становятся... они из кого то вырастают...
собака бывает кусачей только от жизни собачей.
А зачем всех под одну гребенку?))))))
потому что та же ситуация с женщинами. природный баланс)
про женщин я могу тоже самое сказать)) ) Это же не значить что женщины уроды. Давайте не будем друг друга оскорблять а то точно все станем уродами.
А что, у нас женщин много хороших?
потому что семья без уродов не бывает,
похоже вас сильно обидели
А мож какова бабка, таков и дедк@...
Гию Шерины
потому что!!!
и моральные и материальные, но уроды это 100%
Не с теми общались, не все такие!!!
Всё очень просто-ИХ С ДЕТСТВА НЕ ПРИУЧАЛИ К РЕМНЮ (не наказывали, а постоянно гладили по голове)!