Свадьба, венчание, брак
Почему большинство мужчин любят когда первым рождается мальчик?
преславутое "продолжение себя"... )))
Ну пацан же лучше.
типа наследник фамилии. но по моему глупость, т. к. балуют и любят отцы больше девочек (при наличии сына)
ну не знаю. мой доченьку ждал. прямо во сне видел что девочка будет. так и получилось.
Для повышения собственной самооценки, хотят сыновей, но больше любят дочерей.
это то что заложенно веками .ибо "первинец "...продолжитель рода .носитель генов ..фамилии. и .т . д ...папы просто с девочками не знают как быть ...(многие )..сыном можно хвастаться перед теми у кого дочки ...просят сына ..будит с кем в машинки играть в гараже ковыряться ...на рыбалку ходить ...навыки (опыт )передавать ...
мой только девочку хотел.... пришлось второго ребенка рожать)))
Для продолжения рода !
не знаю.. . мой девочкой бредит.. . ждем мальчика
главное не кто первый, а чтоб здоровенький. А мужчины всегда хотят мальчика.
Супруг бредил первой дочкой, родился сын. Был на седьмом небе от счастья. Втроая родилась дочка и все встало на свои места...
я тоже хотел первую дочь, она у меня теперь есть, ну а которые сына хотят: у них значит есть зАмки, есть акры земель, есть дело всей жизни и т. д и т. п. (сынулёк тоже есть)
Наследник, продолжатель рода!
Мой тоже хочет дочь)))))))) )
Да и кто вам сказал что большинство хотят мальчика?
А вообще главное чтоб родился здоровенький!!!!
незнаю, у меня например очень хотел дочь и был рад ее рождению сейчас души в ней нечает
Мужику парень ближе, а вообще продолжатель рода, династии, фамилии.
неправда. я хотел всегда чтоб жена родила девочку, но у вы
у меня двое малчиков и тепер жена боится рожать
а вось опять мальчик будет.