Свадьба, венчание, брак
Почему большинство мужчин считает,что женщины ведутся на деньги?
даже про жён говорят,что типо тебе от меня только деньги нужны? женщины ведь тоже работают . .это в генах у них что ли?
просто успокаивают себя.
дескать, я не олигарх, что с меня взять....
За нищего замуж почему-то редко выходят... странно даже....
от собственной жадности.
Потому что ведуться. И "большинство" - это вы еще процент занижаете.
***_Sladkaя. Я_***
Значит я особенная)))))))))))))))))
Просто фантазии ни на что больше не хватает.
По чему?
По жизни.
да в частности они правы... но и тот факт, что им нравятся ухоженные красотки ради секса, тоже не исключен... женщина ведь в первую очередь оценивает мужчину как человека, кот будет кормить ее детей..
Елена Бежко
ага, шубами, машиной, ресторанами, косметикой, серьгами, техникой и проч. И всем этим он будет кормить детей
Папина Доча _Мамино Счастье
не о шубах идет речь, а о материальном состоянии и заинтересованности в них....ваш статус в этом мире диктует определенный имидж и ценовые категории вещей ,кот вы будете покупать...и сам мужчина вам не позволит, при его состоянии ходить в пуховиках Чины..
просто судят по себе очевидно...
так думают те мужики, у которых денег-то и нет
так обычно говорят малообеспеченные мужчины...
Девочка, запомни на будущее-------------бабе нужен денег мешок, да @уй до кишок.
***_Sladkaя. Я_***
в какой то степени правы . .грубовато только как то . .в моём понимании)))
деньги то всем нужны,но не всё ведь это на первое место в семье ставят)))
Трофимова Оксана
Первое быстро заканчивается, если не сама заработала. Второе вообще больно. Это просто мужской миф о женщинах.
Женщины не хотят, чтобы были деньги. Женщины хотят, чтобы не было проблем. Как сказала одна умная женщина, самое приятное, что может сказать мужчина женщине это вовсе не "я тебя люблю", а "не думай об этом". Самая сладкая женская мечта, чтобы можно было расслабиться и ни о чем не думать:)
но ведь согласитесь, что среди прекрасной половины человечества достаточно много меркантильных особ.. . как впрочем и среди мужиков альфонсов хватает
***_Sladkaя. Я_***
соглашусь)))
почему только вот когда жена спрашивает деньги купить что то ,то сразу приравнивают . .))))
Одни судят по себе. Для мужчин деньги как потенция. Мой муж в безденежье - совершенно несносное создание. А когда в кошельке захрустело, так сразу пусик. Я уж привыкла.
Другим просто так проще, что есть такая вот универсальная мера. Мол, раз она меня не любит, то это потому что она меркантильная. Или ну вот заработаю на свой дом, тогда она меня точно полюбит!. .
Ещё одно соображение. С меркантильными девушками проще познакомиться, они ищут знакомств. А у немеркантильных есть другие дела в жизни, кроме как по барам шляться. Вот и создаётся у мужчин мнение, что все девушки меркантильны. А где вы находите этих "всех"? В стриптиз-барах?..
нет, просто большенство женщин на них действительно ведутся...
Так считают те мужчины, которым больше нечего предложить женщине.. . то есть сами чувствуют, что больше им козырнуть нечем. А за нищих конечно не выходят, что с них взять? Мужчина должен сам себя чувствовать достойным, тогда вопросов таких не возникнет.
нет, просто большинство из вас так и поступают! ! это тоже самое что вы думаете всем нам от вас только секс нужен! НЕ ВСЕМ!!!! и многих своих знакомых знаю что они на деньги не ведутся!))))
***_Sladkaя. Я_***
ну так вот я и спрашиваю,почему приравнивают . .не все же такие,обидно просто(((
Потому, что такие мужчины - идиоты. Или в НИХ САМИХ ничего нет, что они могли бы предложить девушке...
ну в основном они правы.. . мы сейчас живём в таком мире, где материальные ценности выше всяких других.. . сейчас девушки в первую очередь смотрят на финансовую состоятельность мужчин.. . конечно, не все девушки такие, но многие.. . или парни могут так судить из собственного опыта, когда им попадаются меркантильные барышни и потом про других они думают так же, что им только деньги нужны.... я думаю, в этом есть и наша вина тоже.... (вина девушек)...
потому что это факт! !
Девушки по природе своей слабые и беззащитные, и они всегда с большей вероятностью примкнут к такому самцу, которые сможет предложить более крепкую кирпичную стену в качестве опоры, т. е. у кого больше денег.
Так смешно наблюдать, как многие девушки здесь рассуждают о том, что деньги для них не главное...
***_Sladkaя. Я_***
я и не говорю,что мне пофиг на деньги . .просто я тоже работаю и не ставлю бабки на первое место.может это банально,но мне главное что меня любили и уважали,а деньги можно заработать.
это конечно большой плюс если муж при деньгах,но это всего лишь приложение к главному . .)
есть и такие дуры что ведутся только на деньги, но основная масса на внешность с деньгами.
Не все мужчины так считают, потому что не все женщины ведутся на деньги - некоторым мужчинам везёт. :)
Наверное, больше ничего предложить не могут. Или оправдать, аргументировать свои проступки.
А почему большинство женщин это интересует? Наверно потому что это правда!
Значит он не чувствует вашей любви и моральной поддержки, не чувствует полноценной семьи.
Ну девушки действительно наверное бывают такие.. .
А мужчины просто не понимают женскую психологию и по этому так говорят (