Свадьба, венчание, брак
Почему большинство мужчин боится брака и не желает его, а большинство женщин - не боятся и хотят замуж? именно о
регистрации речь. почему такое половое различие то
Потому что женщина до брака и после, это две разные женщины
что-то я такого количества трусливых мужчин не встречала)
вообще то, власть совсем обнаглела
УЖЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СТАЛИ ЗАПРЕЩАТЬ семьи!
более того, власть стала обещать вознаграждение тем, кто отказывается от создания семьи
так что, речь совсем не о боязни, НО О ЗАКОНОПОСЛУШАНИИ!
это миф, такая совковая условность. Прям страх брака - это какая то эмоциональная незрелость, может, показатель невысокого интеллекта, каких-то фобий -короче, я таких мужчин не встречала, хоть и понимаю, что они есть. С чего Вы решили, что таких большинство?))
Tatiana Kravchenko
принято, что предложение делает мужчина. а они часто предлагают, только когда ребенок уже зачат.
это ваше личное видение аспекта. к БОЛЬШИНСТВУ людей оно вообще даже и никаким боком не применимо
Tatiana Kravchenko
допускаю, что вы правы. а как обстоят дела на самом деле?
Для женщин-это самый простой способ существования
Лера Лукина
nu da.osobenno,esli s alkogolikom zivut
Нургул Эшимбаева
Ох, как же ты ошибаешься....
u vas neskolko uzkoe videnie predmeta,pardon.
Est i muzchini,kotorie s radostju zenjatsja.Est i zenstsini,kotorie-nikogda i ni za chto.
i te i te-imejut pravo na svoe mnenie.
Da.
i te i te-imejut pravo na svoe mnenie.
Da.
Tatiana Kravchenko
я о большинстве. большинство сторонников одной из позиций все равно объективно есть.
Потому что женщина думает, что муж будет о ней заботиться, помогать, деньги давать.
А мужчина думает, что жена его будет "пилить", заставлять делать то, что он не хочет, контролировать и деньги отбирать.
А вы хоть раз задавали этот вопрос хоть одной девушке так считающей? Я спрашивала и не одну. Для этих женщин не важно ни кто будет их мужем не как они будут жить, для них важен сам факт сыграть свадьбу ( многие даже не против развестись спустя неделю после этого ) . А все из-за воспитания, точнее его отсутствия.
лол, это нормально, если человек чего-то не хочет - на то есть причины.