Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины боятся серьёзных намерений со стороны женщин? например желание женщины быть за ним замужем.. или..
ребенка родить..
Во первых, брак-дети - это серьезные шаги, которые стоит совершать когда 10 раз подумаешь, взвесишь все "за" и "против", а для этого всего нужно время.
Во вторых, когда человек навязывает другому принятие судьбоносных решений, это, как правило, происходит навязчиво, что автоматически отталкивает.
В третьих, любой человек боится резких перемен и старается их избегать или стремится к тому, чтобы они проходили сглажено и безболезненно, а женщина (как вариант - мужчина) с серьезными намерениями не предполагает требуемой постепенности, что опять же отталкивает.
Не хотят ответственности! (((
Не те мужчины вам встретились.
Боятся когда чувств нет. Женщины сейчас стали уж больно напористые. Раньше мужчины покоряли сердце женщин и бегали за ними а сейчас все ноборот. Сто раз замечала как в клубах девушки просто вешаются на мужиков, уже не знают что на себя одеть, вернее с себя снять чтоб на них обратили внимание. Я бы тоже таких боялась.
Бояться когда их хотят захомутать, женщины часто себя ведут так. Исчо серьезные намерения нужны не всем, это тоже стоит учитывать.
потому что хотят гулять и быть свободными
не от каждой же первой встречной, которая кидается тебе с признаниями в любви, хочется иметь детей
Поменяйте круг общения. Те мужчины с которыми Вы встречаетесь- Вам не нужны.
Молдир Шайшова
ой..только давайте не будем делать поспешные выводы в отношении меня...Я ни слова не написала,что речь идет обо мне.
Инфантилизм
Это новая форма естественного отбора. Старые - то не работают. Людей на Земле развелось слишком много. Качество оставляет желать лучшего. Поэтому неудачные особи и не горят желанием продолжить себя.
Они и сами не знают, почему. А дело в том, что они сами-то существуют вопреки естественному отбору, только благодаря медицине, а потомство их вообще не предусмотрено генпланом.
Мужчины в своей сущности трусливы. И если на них давить, то эффект будет совершенно противоположный желаемому. Они надолго затаятся, вплоть до разлуки. А вот невредно сыграть некоторое равнодушие и подождать, пока он, испуганный этим, сам предложит быть вместе. (Чистая психология!).
Один мой дружаня на примерно такой же вопрос ответил: потому что она хочет меня окольцевать и заточить в темнице моногамности. :)
Мужики охотники, ничего хорошего не будет, если женщина сети расставит и заманит, все равно сбежит....
Время не пришло.
потому что инфантильные и тупый. а воспитали их такие же мамаши. Даллес молодец, умный хотя бы был, что тут сказать, кроме как что все нормальные разбежались из россии в 1917 а те немногие кто случайно остались продолжают бежать, и правы.
Они не боятся. Просто эта женщина с серьезными намерениями им не нужна.