Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины боятся идеальных женщин?

Маша Лейман
идеальных женщин?) не вы случаем из их числа :?
Елена Мухутдинова
Лучший ответ
Маша Лейман Вопрос звучит не так: существуют ли идеальные девушки? Почему Вы не отвечаете на вопрос?
Мужчины ничего не боятся, потому что "идеальных женщин" нет.
А где такие водятся? Посмотреть-бы...
Идеальных людей нет. У каждого человека свои тараканы.
Потому что каждый ищет себе подстать.
Лена Шандига
Может, она просто скучная?)) мужчины все равно стерв любят)
Юленька Трушинская не правда
люди разные
я вот один раз, через 2 года отношений, в пмс заистерила -и все. он сбежал. молча. с концами.
с другим чуть ли каждый день скандалы -он норм относится. у него видимо такие отношения. а мне такое не нравится.
Не сказала бы, что это и есть образ прям идеальной женщины (идеал вообще у каждого свой, все остальное -клише) -но вообще, все что Вы перечислили -присутствует у всех моих знакомых глубоко замужних дам, ничего необычного и прям идеального... Если при всем писании дама одна -возможно, это ей только кажется, что она соответствует этим параметрам и оправдывает свое одиночество своей идеальностью.
Юлия Корнеева отличный ответ
Наверное мужчины хотят жить с живыми женщинами, а не с биороботами)
Настюха Супер
если бы еще они были идеальные
Ирина ***
Это не совсем идеальная
Она же тухлая, скучная короче
Юля S
Так вот именно : подозрительно !)))
такие разве бывают?
***оленьк@ 79***
Потому что дома у него уже есть одна идеальная, и эта мама. Вторая мама ему не нужна.
С ними сложно, их трудно добиться, постоянно нужно волноваться, что изменит. Куда проще взять необразованную домохозяйку: не изменит, не будет перечить, ревновать тоже ненадо
идеальных людей не бывает. априори
ну не верю я в идеальных людей... может она по ночам тараканам и мухам лапки отрывает.... и представляет, что это мушшш....
Надя Ашуркова
Есть такая присказка: Лешка парень неплохой, только ссытся и глухой. Так и тут, какая бы она вся разыдеальная ни была, недостатки все равно есть, ибо только наличие маленького недостатка делает женщину женщиной, а не манекеном с глазами. А если она вся идеальная, то с ней просто скучно становится,
она только похрюкивает при ходьбе и посвистывает когда садится.... а так идеальная...
потому что сами не идеальные. или потому что даже в идеальной девушке найдется изъян
Так это и самому нужно быть идеальным, не пить и матом не ругаться!
Ольга Доре
Потому что мужчины, всегда ищут себе проблемы.
боятся что от них тоже идеальности будут требовать
Юлия Тапехина
только ответила в другой теме на этот вопрос :)

не хотят выглядеть идиотом на ее фоне. боятся конкуренции со стороны других мужчин. ведь розу все хотят сорвать и понюхать. она так и манит! так и иделаьная женщина -манит. на фоне идеальной ты не будешь выглядеть королем. а каждый придурок хочет, чтобы на него смотрели с восхищением, и внимали его рассказам, как он бухал с пацанами и обосцался. а идеальная посмотрит как на придурка. и не будет хлопать в ладоши в восторге от него.

мне это еще тетушка говорила всю жизнь :) что мужчина лучше подойдет познакомиться к чухне, с кучей недостатков, чем к красивой. стесняется. боится.
Все мы идеальные, до поры до времени))))).... нй просто наученные мужики попадаются.
Юлия Ермолина
безотносительно
мужчины вообще пугливы
Людям свойственно бояться неизвестного, того, чего они никогда не видели.
С чего Вы взяли что это образ идеальной женщины?
Наталья Данилова Dobroe utro vsem!
Moi otvet-knechno,oni sustsestvujut.Neznie,dobrie,mjagkie,kotorie znajut,chto takoe "Sovest" i "Vnimanie".Oni umejut odinakovo horossho ljubit,zarit mjaso,odevatsja v teatr i vesti sebja v priemnoi prezidentaa.
NO! Oni chasto ostajutsja neponjatimi, a estse chastse zatoptannimi. Kak angeli. Ich toze malo kto vidit.
Vsem dobra.
Да она мужчину не встречала.
таких нет. сказки.
Рита Каримова
Идеальных людей не бывает (хотя бы потому что идеал субъективен).
Aizhan Nurkhozhayeva
Это оболочка, у таких обычно тараканов больше чем у "неидеальных". Вообще вы описали какого-то робота, мне больше живые люди нравятся, со своими изъянами, долбанутыми на всю голову, чтоб и поругаться можно было просто так ;)
Сопливый неинтересный баян. Автор, наверное, ещё и Пауло Коэльо читает.
Маша Лейман Да, все книги Пауло Коэльо имеются в моей библиотеке.
Боятся, что такая идеальная уйдет к другому. А тут уже мужское самолюбие. Вообще мужчины больше женщин боятся быть отвергнутыми.