Свадьба, венчание, брак
новость века - мужчины боятся сильных женщин!
что это? защитная реакция одиноких красоток? или просто дежурная реплика тех женщин, которых мужчины просто не захотели?))))
думаю, в каждом случае по-разному. И то и то.
девочки! что вы все так переживаете? примерно через 2000 лет мужская Y-хромосома вообще отвалится. и не будет больше в вашей жизни ни деспотов, ни маньяков. будет одно лесбийство, феминизм и партненогенез. и еще неизвестно, что хуже...
Это не новость, а ИСТИНА.
Увы это не новость, они боялись и раньше, сейчас боятся и будут в дальнейшем боятся. Чтобы завоевать сильную, умную женщину надо попотеть, а зачем если полно простушек, быстро доступных.
Diko)) Maratkyzy))))
)))))))))))) где вы таких находите? мне как то не попадались такие особи...может действительно подобное притягивается))
Для Вас это новость? Это закон жизни! Сильных меньше, а слабых больше, поэтому сильных боятся. Сегодняшняя жизнь дает женщине больше возможностей для самореализации. В отсутствии сильного мужчины рядом, способного направить самореализацию женщины в семейное русло, ей приходиться становиться сильной по жизни.
Diko)) Maratkyzy))))
о какой силе идет речь? большинство женщин которые себя таковыми считают просто впрягшиеся в работу лошади, зациклившиеся на самодостаточности и амбициях...и никто не видит как они по ночам воют в подушку, захлебываясь от слез...вот и вся их сила...
Galina Tsertkova
Так я и говорю, что сами они может и не рады своему положению и хотели бы направить всю нежность и любовь на любимого мужчину и семью. Но отсутствие оного заставляет направлять эту свою нереализованность в другие сферы.
НЕПРАВДА!!!! Может кто и боится НО ТОЛЬКО НЕ Я!!! !
Это факт, проверенный временем
Diko)) Maratkyzy))))
что то не сталкивалась с подобным фактом))) обычно это пролсто бравада женщин, которым не удалось привлечь внимание мужчин))
Это частичная правда (не все боятся) .
А вот реакция или реплика? Думаю, просто не нашёлся тот, кто нужен.
в действительности мужчины - слабые существа. И это не потому, что нам хочется так думать. Откуда невротики, деспоты, маньяки? Все это их защитная реакция от реальности, способы самоутверждения и т. п. Можно долго развивать эту тему. Но в душе они очень ранимы. Может, поэтому и стороняться сильных представительниц противоположного пола.
Diko)) Maratkyzy))))
Да кто вас боится, просто, не люблю, гермафродитов!