Свадьба, венчание, брак

Почему альфонсов называют моральными уродами? а баб, которые используют мужчин ради денег тогда как назвать?

Проститутками, а как иначе?
Аяулым Жаксылыкова
Лучший ответ
каждый человек сам себе хозяин ) не нравится не давай себя использовать .проблем то ..
Умными, практичными и дальновидными девушками... .
---
У меня это хроническое.. .

"бабы нелюди" ..."тупой башки это врядли дойдёт, ведь ты же баба"...
А вот Вам бы не помешало.. . Пока не поздно.. . А то, как говориться, "маньяками не рождаются, маньяками становятся"... тенденция однако) )
Да и отсутствие чувства юмора, Вас тоже не красит))
Анна Мкртчян
Это все из древности) Где Вы видели, чтобы женщина добычу приносила? Или первобытный мужчина кашу варил? Они все больше за мамонтами бегали) Она ее готовила и за семьей ухаживала.
такие девушки называются - СОДЕРЖАНКАМИ.... потому как удел женщин, впринципе, быть зависимыми от мужчин... а вот мужчины не должны быть зависимыми, тем более в финансовом плане от женщины...
Не мужское это дело "ноги раздвигать" :-)
Это, опять, ты женаненавистник! Лучше к психологу сходи. Сомневаюсь я, что ты хоть одной женщине, хотябы гвоздичку подарил. Многим МУЖЧИНАМ (к примеру моему) нравиться когда я его использую, он чувствует себя на высоте. На то он и мужчина, добытчик
Свтлана Палй
Ну.. . Как назвать.. . Сотни лет уж, так и называют. А то вы не знаете как таких девушек называют???
Ольга Ч
Хм.. . ну в какой то степени девшкам это простительно. Потомучто каждая девушка выживает как может и хочит ( если она хочит одних только денег то и будит парней использовать ради денег) ее только на долго не хватит красота не вечна. А вот мужчина по мою мнение какторый исполдьзуют девушку ради денег обычная половая трапачка. сам заработать не может денег вот и использует девушек ради денег.
Наталья
ПРОСТО подстилка, ложится под тебя ради денег )))