Что она (стерва) хочет: Мужчина должен её содержать, содержать её семью, кто не может - тот не мужчина а маленький мальчик. Для её хотелок нужно 3000$ в месяц. Питание для нее и него только в ресторане, одежда только именитых бутиков (а не бомжовская, простая из магазина одежды). Гладить/стирать/убирать/готовить будет прислуга, настойщей утонченной женщине такое жутко впадлу (грубо, зато честно).
Что она дает за это - Секс в миссионерской позе, и только. Никаких минетов/попок/бдсм/ролевых игр. Причем секс раз в сутки, в режиме сутки через трое, ибо голова болит и я устала!
И мужчина обязан слушать её никчемный трёп о брендах, лайкать её твиттер под каждым постом и дарить её дорогие подарки. Иначе уйдет к другому.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
За 3000$ я могу снять армию шлюх, или пялить по одной круглый год. Весь сперт сексуальных развлечений в комплекте.
Причем проститутки не будут трахать мозги.
Раз у меня уже есть обслуга дома (хотя готовить/гладить/стирать я и сам могу), я выберу дорогих проституток а не алчную стерву жадную до денег.
Свадьба, венчание, брак
Почему стерва которая использует мужчин исключительно как кошелек, думает что она лучше простой дорогой проститутки?
На то она и стерва
и деньги на шлюх есть, а тянет на эту стерву.. и так обидно, что она тебе не дает, хоть и в миссионерской позе и не даст никогда
Каждый зарабатывает деньги как может!
хочет и считает. Тебе не нравится - ищи другую. Роботящую без притензий....
это крик твоей души???
Не нравится, найдите без запросов.
лайкают не твиттер, а фейсбук
не нравится - не ешь
а почему ты решил что она так думает?
автор это ты так думаешь
ты все правильно делаешь. чего спросить то хотел?
Настя "степашка"
хотел спросить - почему такие стервы считают себя лучше шлюх?
Потому что она себя оценила в эту цену
Да все мужчины такие! На проституток-шалав деньги у мужчин есть, были и будут. А на нормальную даму у них денег нет.
просто она не стоит на морозе, поэтому и думает что лучше)
она не лучше, ей лучше. она выбирает мужчин, а проститутка не выбирает.
а вообще - все люди равны. откуда столько злости? вас же ваши стервы не насилуют
А понятие продажи женщины вообще очень глубоко сидит во всей культуре человечества. Речь не только о проституции. Калым, выкуп невесты, брачный контракт, даже обычное ухаживание в конфетно-букетный период имеют в своей основе одно-покупку благосклонности женщины за подарки, защиту и прочая, и прочая... так что такая женщина всего лишь делает то же самое, только не прикрывает это "приличным" предлогом.
Hinata Hughe
красиво изложил) но у нас типа сексуальная революция была. можно ли считать стерв устаревшим типом женщины?
Мария Фуер
а к чему тогда относится русское народное приданое? к выкупу мужа?